Отбеливание для чувствительных зубов

    Всегда очень обидно, когда всем можно, а вам нельзя. С этим часто сталкиваются  обладатели чувствительных зубов. Холодный лимонад и горячий шоколад — всем можно, а вам нельзя? Обычные пасты и зубные щётки… Для вас только специальные!

    И, наконец, отбеливание зубов — под запретом. 

    Но последнее ограничение теперь в прошлом. Бренд ON WHITE предлагает абсолютно новый подход к отбеливанию даже самой капризной эмали. Мы создали отбеливающие полоски, которые мягко избавляют эмаль от накопленного пигмента, безболезненно осветляют, при этом не вызывая усиление чувствительности.

    Все полоски на рынке дента-косметики работают благодаря перекиси водорода. Где-то это вещество используется в чистом виде, где-то в бой вступают её производные. Однако, какова бы ни была концентрация перекиси водорода, это приводит к усилению чувствительности.

    Strips kit от ON WHITE — это отбеливающие полоски, в которых НЕТ ни перекиси водорода, ни вариаций этого вещества.

    Формула абсолютно безопасна, безвредна для эмали и не способна вызвать чувствительность зубов. Кроме того, она одобрена Минздравом РФ НИИ Стоматологии и Челюстно-лицевой хирургии.

    Всего за 5-10 дней ваши зубы станут светлее на 3-5 тонов. Уже после второго применения вы заметите изменения. Эффект будет радовать вас 2-3 месяца.

    Хватит отказывать себе в том, что доступно большинству!  Сегодня отбеливание зубов может быть безопасным и безболезненным.

    Просто выбирайте отбеливающие полоски Strips kit от ON WHITE!