От усталости ваших ног

    Активный образ жизни и пешие прогулки – это залог отличного настроения и хорошего самочувствия. Тем более, если повезло с погодой, то на свежем воздухе можно провести целый день. Путь в несколько тысяч шагов нередко сказывается на состоянии наших ног: они начинают «гудеть», появляется тяжесть, усталость и напряжение, а кожа во время физической нагрузки больше потеет.

    Как снять неприятные ощущения и дискомфорт? Для любителей длительных прогулок мы хотим порекомендовать дезодоранты для ног и охлаждающие спреи, которые можно использовать и для кожи, и для обуви.

    Охлаждающий и расслабляющий спрей для снятия усталости ног работает сразу в нескольких направлениях – он приятно освежает, дарит ощущение легкой прохлады, благодаря чему быстро снимает усталость. Содержит алюмокалиевые квасцы, которые эффективно справляются с бактериями и неприятным запахом. Носите компактный флакончик с собой, чтобы воспользоваться им в любой момент!

    Защитный дезодорант для кед, кроссовок, бутс и велообуви с базиликом, розмарином и ментолом – must have вашего лета! Он поддерживает чистоту ног и обуви, не оставляет следов и защищает от неприятного запаха.

    Используя дезодорант для обуви, вы сможете увеличить срок ее службы, сохранить чистоту и приятный микроклимат. Средство подходит для занятий контактными видами спорта, бега, фитнеса или активностей на природе!

    Для тех, кто не мыслит своей жизни без походов, вылазок с палатками или покорения горных вершин, рекомендуем антибактериальный дезодорант для ног, спортивной обуви и снаряженияс эфирными маслами апельсина, лимона и грейпфрута. Он приятно охлаждает, поддерживает комфорту в течение дня, помогает сохранить свежесть спортивных ботинок и снаряжения.

    Освежающий дезодорант для ног «Против бактерий, грибка и неприятного запаха» подойдет в качестве ежедневного дезодорирующего средства! Вы можете использовать его в офисе, после работы, если предстоит долгая прогулка или для активных выходных с семьей или друзьями. Отличается приятным ароматом натуральных эфирных масел – лаванды и нероли.

    Гуляйте много и с удовольствием! О ваших ножках и их комфорте позаботятся натуральные спреи и дезодоранты от SIBERINA!