От сердца к сердцу: выбираем подарки для любимых

    14 февраля — День всех влюблённых, и неважно влюблены ли вы друг в друга, в своих детей или в вашу семейную жизнь. Преподнести подарок тем, кто для вас — целый мир, означает лишний раз показать свои чувства, порадовать и просто сделать этого человека ещё чуть-чуть счастливее. У нас есть несколько идей для подарков и мы решили поделиться с вами!

    Подарочный набор

    Необычный подарочный набор, в котором будут приятные мелочи, может поднять настроение. Главное, подобрать что-то универсальное. Если это косметика, то заранее аккуратно уточните у того, кому предназначается подарок, какие запахи он или она любит. Если не уверены в выборе, то лучше подобрать что-то другое.

    Милая открытка

    Помните, как в школе мы дарили валентинки? Было весело, и у некоторых они сохранились до сих пор в школьных альбомах. А что мешает подарить открытку сейчас? Тем более вариантов полно!

    Светильник в виде сердца

    Чтобы ваша вторая половинка, или малыш чувствовали вашу любовь и тепло перед сном, подарите красивый светильник в виде сердца. Такой необычный аксессуар наполнит комнату уютом и мягким светом: для взрослых — идеальная вечерняя обстановка, а для детей — сон с мягким светом. 

    Варежки для влюблённых

    Согреться холодной зимой можно не только благодаря любви, но и если надеть тёплые варежки. Если вы любите прогуливаться вместе, держась за руки, то парные варежки как раз то, что нужно. Не отпускайте любимых ни на минуту!

    Мягкая подушка-антистресс

    Порой бывает такое, что люди ссорятся (от этого уж никуда не денешься!), а потом переживают. Но в итоге любовь побеждает, и мы всё равно миримся друг с другом. Так вот, чтобы скорее помириться со своей второй половинкой, нужно подарить ему (или ей) подушку-антистресс. Ведь чем быстрее успокоится, тем быстрее в семье воцарится мир и любовь!

    Преподносить подарки в такой светлый праздник всегда приятно! Поэтому не медлите, выбирайте скорее подходящий вариант и радуйте свою вторую половинку.