Оставайся в тонусе! Незаменимый аксессуар для танцев и спорта

     

    При занятии спортом ничто не должно мешать полному погружению в тренировку. Сделать ваши занятия максимально комфортными за приемлемую цену – легко.

    Поделимся несколькими причинами, почему бандаж окажется особенно практичным: 

    1. Бандаж на коленный сустав позволяет избежать травм, предотвратить боль и добиться легкого восстановления мышц. Защитные наколенники изготовлены из дышащей компрессионной ткани, поэтому при игре в футбол, волейбол, баксетбол или даже занятии танцами, гимнастикой или бегом, они помогут снять огромное давление с колена и стабилизировать его. Кроме этого, эластичный бандаж для колена обеспечивает сжатие мягких тканей колена, обеспечивая комфорт, поддержку и стабильность. Это отличное решение для облегчения боли в колене или предотвращения травм в тех видах спорта, где травмы колена более вероятны.

    2. Коленный ортез также можно использовать в целях реабилитации, поскольку он обеспечивает медленные и плавные, ограниченные движения, позволяя постепенно восстановить диапазон движений. Это также будет полезно для тех, у кого есть артрит или другие заболевания колена, поскольку коленный тутор фиксатор помогает уменьшить боль и воспаление.

    3. Игнорирование проблем с суставами может иметь необратимые и болезненные последствия. Будь то бег трусцой, езда на велосипеде, скандинавская ходьба, теннис, танцы, сквош, футбол или бадминтон, катание на лыжах или санях - связки, сухожилия и суставы всегда активны и должны выдерживать огромные ударные и сдавливающие нагрузки. Поэтому коленный фиксатор обеспечивает защиту суставов, подвергающихся сильным нагрузкам не только во время занятий спортом, но и в повседневной жизни. А что также очень важно - это то, что вы почти не чувствуете коленный ортез, когда носите его.

    4. Если вы уже столкнулись с неприятными ощущениями от боли в коленях, эластичный бинт компрессионный согревает коленный сустав и, таким образом, помогает облегчить существующую боль в колене. Равномерное давление повязки также массажирует и стимулирует кровообращение, что также благоприятно влияет на ваше здоровье.

     

    И наконец, поскольку организм наиболее эффективно реагирует на изменения, так как ему приходится перестраиваться, это создает новые тренировочные стимулы и вы добиваетесь новых успехов в ваших занятиях. Это будет отличное вложение в ваше здоровое и подтянутое тело!