Остановите время вместе с MARY&MAY!

    Anti-age — это современное направление в медицине, которое иногда еще называют антивозрастной медициной или даже «медициной антистарения».

    Для чего, зачем, а главное - как вернуть молодость?

    После 25 лет в нашем организме начинается необратимый процесс – старение, который, в частности, влияет и на кожу. Предупреждение старения — это новый тренд в уходе за собой не только для тех, кто хотел бы начать выглядеть моложе, но и для тех, кто просто хочет подобрать себе профилактику заранее. Существует множество решений и сегодня нам бы хотелось рассказать об одном из них: о главном эксперте в обрасти омоложения - молодом корейском бренде Mary&May!

    Для вашей истинной красоты и молодости создана потрясающая линейка, в которую входят самые натуральные и безопасные компоненты:

    • Идебенон – мощный антиоксидант, который уменьшает выраженность морщин и складок, увлажняет и тонизирует кожу, защищает от ультрафиолета. и токсинов.
    • Экстракт ежевики – эффективно регулируют водный баланс кожи, тонизируют и повышают ее упругость. Данный компонент идеально подходит для жирной кожи. Помимо этого, ягоды содержат антоцианы, которые защищают кожу от свободных радикалов и предотвращают старение.
    • Экстракт Центеллы Азиатской – обладает омолаживающим действием, стимулирует синтез коллагена, также снимает раздражения, борется со свободными радикалами, делает кожу более упругой, имеет противовоспалительное действие.
    • Масло семян жожоба – обладает омолаживающим эффектом, повышает гладкость кожи и препятствует потере влаги.
    • Церамид NP – улучшает барьерные свойства кожи, уменьшает её чувствительность к неблагоприятным воздействиям внешней среды, повышает упругость.

    Ваша молодость в этих флаконах - обо всем по порядку

    Мощная антиоксидантная сыворотка – это максимально эффективный продукт для решения проблем с кожей. Она увлажняет, восстанавливает кожный барьер, разглаживает морщины и подтягивает. Для быстрого решения возникшей проблемы – это идеальное средство. Сыворотка с идебеноном и ежевичным комплексом – прекрасное средство для уменьшения глубины морщин и увлажнения кожи. Помимо этого, средство придает сияние и прекрасно подходит для ухода за чувствительной кожей.

    Инновационное средство - крем-эссенция - достаточно необычный продукт, который наверняка покорит ваше сердце. Освежение кожи с эффектом эссенции и тотальное увлажнение крема для вас - теперь в одном средстве. Продукт имеет максимально удобную консистенцию, что делает средство просто незаменимым в ежедневном уходе. Благодаря компонентам входящим в состав продукта, крем-эссенция оказывает и омолаживающее действие, что делает ваш уход максимально легким и удобным.

    Омолаживающий крем для лица – самое главное средство для увлажнения кожи. Благодаря компонентам входящим в состав, крем уменьшает глубину морщин, увлажняет и питает кожу, а также быстро впитывается и не доставляет неудобств в повседневности. Данное средство отлично справляется с задачами: омоложения, увлажнения и подтянутости кожи.

    Mary&May – бренд для вашей молодости. Вы можете быть уверены в безопасности для вашей кожи, ведь каждый ингредиент подобран с особой заботой именно о Вас!

    Вам также может понравится:

    С любовью, Ваш Кореанбутик!