Особенные украшения стола...

    В современном мире посуда – повседневная или для торжеств – уже смело перешла в разряд стильных и модных аксессуаров, прекрасно дополняющих собой интерьер и уют в доме.

    Особенно ярко это отражается в бокалах, которые своей тонкостью и изящностью невольно заставляют вообразить, будто мы на дегустации, на море или на приеме у светских вельмож…Но как именно сделать бокалы при помощи стильных аксессуаров еще более утонченными, придав им при этом персональности?

    Расскажем далее!

    Маркеры для бокалов – маст-хэв для базового декорирования и сервировки стола.

    Сделать бокалы еще более утонченным предметом помогут эстетичные маркеры для бокалов, которые элегантно обволакивают ножку бокала, в независимости из чего он сделан – из хрусталя или стекла, абсолютно любой бокал заиграет новыми красками благодаря такому аксессуару. Благодаря универсальному размеру маркеры будут идеально подходить под любую по ширине ножку – будь то идеальный длинный бокал для игристого вина или же компактный шарообразный бокал с невысокой ножкой.

    Топ-5 причин выбрать маркеры для бокалов

    ▪ В каждом наборе – аксессуары в количестве 6 штук, что позволит украсить вечер как в стиле «тет-а-тет», так и вечер дружной компании друзей.

    ▪ Маркеры универсальны и идеально подойдут и бокалам для вина, шампанского и для коктейлей.

    ▪ Маркеры в комплекте украшены специальной праздничной коробочкой, благодаря чему такой набор можно смело дарить в качестве отдельного подарка своим близким. Фигурки упакованы в бархатный подарочный мешочек с логотипом.

    ▪ Все маркеры одной тематики имеют разную форму и рисунок, из-за чего вы точно не потеряете свой бокал среди всех остальных, оставленных на торжестве посреди стола всеми гостями вечера.

    ▪ Маркеры не нужно мыть, достаточно просто сполоснуть.

    Маркеры для бокалов – это повод для особенной вечеринки!

    Маркеры от Garderob.Market помогут в выборе темы для костюмированной вечеринки – позвольте себе окунуться в морской бриз, находясь у себя дома, морская вечеринка пройдет по истине на одной волне благодаря коктейлям, украшенными морскими маркерами на ножке каждого бокал.Хотите провести классический вечер, уделяя внимание именно напитку и его изысканности? Тогда ваш выбор – набор маркеров с винной тематикой.Абсолютно любые бокалы для вина, бокалы для шампанского украсят изысканные маркеты в морской или винной тематике.

    Практичность + уникальность = идеальный подарок

    Набор маркеров для бокалов можно смело дарить как отдельный подарок: праздничная коробочка, стильный мешочек, сами маркеры – все составляющие на месте, чтобы такой подарок произвел прекрасное впечатление.Маркеры прекрасно сохраняют свой эстетический вид, не теряют яркости и не имеют свойства быстро пачкаться.Набор стильных маркеров для бокалов – это красивый, модный и нужный аксессуар для каждого, кто ценит креатив во всем, начиная с домашнего уюта и заканчивая офисным пространством. Такой подарок точно отличиться от остальных, продемонстрирует ваш необычный подход к презентам и останется в памяти как один из самых необычных и современных.