Особенность реалистичных военных игрушек

    В чем преимущества миниатюрных солдатиков?

    • Эксклюзивные модели. Как правило, реалистичные миниатюрные игрушечные солдатики дорогие, но так как они уникальны и аналоги встречаются довольно редко, вложения стоят того. Можно с уверенностью сказать, что среди компании друзей похвастаться военными миниатюрами смогут немногие.
    • Реалистичность и впечатляющие детали. У каждого солдатика можно регулировать все части тела, и его положения максимально естественны: повороты и наклоны головы и тела, подъемы рук и ног. У некоторых моделей регулируются даже кисти и ступни! К тому же продумано не только тело игрушки, но и все детали одежды, оружие. Можно расстегнуть кобуру пистолета, надеть и снять портупею, вынуть оружие и вложить в руку солдата. Можно снять каску, надеть бронежилет или сапоги. Транспорт тоже впечатляет: все джипы, танки, бронетранспортеры и экзоскелеты едут, у них открываются двери и окна, можно настроить орудие и возить пассажиров.
    • Возможность собирать коллекции. Чаще всего реалистичные игрушечные солдатики — коллекционные, а это значит, что можно обеспечить себя или близкого (взрослого или ребенка) желанными подарками на несколько праздников вперед. Производители JoyToy придумывают новые серии регулярно: современные солдаты и их транспорт, военные Второй мировой войны, древние армии, солдаты будущего с футуристичным оружием и в необычной экипировке. Зачастую дети собирают сразу две серии игрушек, чтобы можно было устраивать баталии и сталкивать лбами разные армии. Коллекция таких фигурок будет служить не один год, после чего ее можно оставить как украшение комнаты подростка. Кстати, взрослые тоже приобретают себе в коллекцию такие игрушки.
    • Прочный ABS-пластик. Если солдатик — подарок для ребенка, то важна его долговечность. Дети играют в солдатиков активно, постоянно проверяя их на прочность: десантники прыгают с парашютом со стола или балкона. Танки врезаются друг в друга, а пехотинцы ведут ожесточенные рукопашные бои. Чтобы игрушки служили долго, производители JoyToy изготавливают игрушки из крепкого пластика и делают сочленения надежными, чтобы ноги и руки не отлетали в разгар битвы.
    • Каталоги. Обычно коллекционеры знают, каких еще игрушечных солдатиков нужно купить. Но иногда бывает сложно сориентироваться в многообразии игрушек и предугадать, какого солдата или какой танк ребенок захочет следующим. Систематизированные каталоги от производителя реалистичных миниатюр помогут взрослым и детям понять, кого купить следующим. Все герои разные, дополняют друг друга и выполняют свои функции в игре.

    JoyToy — это производитель невероятно реалистичных миниатюрных игрушек из пластика. Их особенность в том, что размер солдатиков и машин не превышает 10–12 сантиметров, при этом они сделаны с большим вниманием к деталям: проработаны костюмы, оружие, элементы техники, знаки отличия, лица и даже кожа. А еще все детали — съемные. Можно разбирать их и заново собирать, создавая собственных героев. Благодаря подвижности всех деталей, есть возможность использовать их для выставления сюжетов и организовывать постановочные бои, устраивать тематические фотосессии. К тому же у каждой игрушки есть своя история и роль в общем сюжете серии.

    Игрушки JoyToy подходят детям от 8–10 лет и взрослым: это идеальный подарок для коллекционера фигурок на военную тему. Подарить такую фигурку можно на день рождения или 23 февраля — достойный подарок оценят по достоинству!