Ослабление иммунитета в зимнее время

    Зимой, из-за похолодания, наш иммунитет может ослабнуть. И чтобы не свалиться с температурой в новогоднюю ночь, нужно помогать организму, укрепляя иммунитет.

    В этом Вам помогут сборы от «Травы Кавказа»

    Сбор № 42 Повышающий иммунитет

    Увеличивает защитные силы организма. Эффективен для профилактики и лечения простудных, вирусных, бактериальных и инфекционных заболеваний.

    В состав входят компоненты, которые особенно эффективно повышают иммунитет:

    ⁃ трава эхинацеи

    ⁃ мох исландский

    ⁃ корень родиолы розовой

    ⁃ корень левзеи

    В отличии от фармацевтических препаратов сбор не убивает иммунную систему, а напротив - повышает ее работоспособность, служит общеукрепляющим средством.

    Сбор № 29 При аллергии

    Восстанавливает функцию коры надпочечников. Способствует очищению крови от токсинов и ядов. Эффективен при поллинозе.

    В составе сбора присутствуют кровоочистительные компоненты:

    ⁃ фиалка

    ⁃ череда

    ⁃ смородина

    ⁃ грецкий орех

    ⁃ крапива

    ⁃ береза лист

    ⁃ калины кора

    ⁃ корень одуванчика и др.

    Мочегонный эффект оказывают лист березы, грецкий орех и смородины. Укрепляет защитные функции организма лист грецкого ореха, т.к. содержит в своем составе аскорбиновую кислоту, флавоноиды, каротин и гликозиды.

    Сбор № 51 Витаминный чай

    Сбор применяется при авитаминозе, как средство, повышающее сопротивляемость организма. Способствует улучшению аппетита и общего самочувствия, повышает уровень гемоглобина. Используется, как противопростудное средство, снижает жар и снимает воспаления, способствует выведению мокроты из бронхов, повышает иммунитет.

    Сбор содержит в себе большое количество витаминов ,минералов и полезных микроэлементов, которые полностью усваиваются на пользу организму.