Ошейник, который всегда вернёт вашу собачку домой

    В данной статье хотим вам представить ошейник из натуральной кожи, который мы выбирали с любовью и очень тщательно.

    img

    Мы совместили в нашем товаре качество хорошей кожи, приемлемую цену для такого товара, и конечно же доступность. Ошейник снабжён брелком адресником из прочного металла, для самостоятельной гравировки, где вы сможете нанести адрес вашего питомца, номер телефона, кличку животного. Очень много собак теряется по разным причинам и так и не находятся обратно. Поэтому адресник на нашем ошейнике стал обязательным элементом, чтобы ваш питомец всегда смог вернуться домой, к вам. Прочная кожа, крепкая металлическая фурнитура прослужит вашей собачке очень долго.

    Элегантный, строгий, прочный, удобный, ошейник изготовлен из изноустойчивых материалов, предназначен для маленьких, средних, крупных пород собак. Повседневный ошейник из натуральной кожи хорошо переносит перепады температур и влажность. Благодаря системе регулирования вы сможете подогнать его размер идеально под вашего питомца. Материал не вытягивается и обладает устойчивостью к повреждениям.

    Предназначен для ежедневного выгула животного, а также послужит ещё и украшением четвероногого друга. Данная модель повседневного ошейника для щенков и мелких пород собак имеет длину 44 см, ширину 2,5 см. Подойдёт для питомца с обхватом шеи 28-38 см. Данная модель ошейника для собак — это не только функциональный и прочный, но и очень стильный аксессуар. Выбирая наш ошейник для вашей любимой собачки, говорит о большой заботе к питомцу). Мы уверены, что вы останетесь довольны покупкой на 100% и будете нас рекомендовать  друзьям и знакомым).