Осенняя коллекция DEN.VER для мужчин

    Наступает осень! Прекрасная половина позаботилась заранее о своём модном осеннем луке 2022! Но, мужчины устроены иначе. Мы не так оперативно приобретаем себе одежду, скорее решаем вопросы своего гардероба по мере поступления проблем, а именно, по мере изменения погодных условий.

    Осень - пора изменчивой погоды, а это значит, что мужская осенняя одежда должна быть мобильной, удобной, теплой, но при этом должна трансформироваться, не должна быть излишне объёмной и тяжелой.Так, наиболее подходящим элементом осеннего мужского гардероба становится худи или толстовки, дополненные тёплыми брюками.
    Важным элементом толстовок и худи в осенний период должен быть замок-молния. Не стоит приобретать на осень модели, надевающиеся через голову. Почему? Потому что, если вдруг выглянет солнце, всегда можно расстегнуть замок и обеспечить себе температурный комфорт.
    Что же касается тепла? Казалось бы, приобретаешь худи и брюки с начёсом, и проблема решена. Но нет, толстовки с начёсом нередко скатываются внутри и не пропускают воздух.
    Решая все описанные выше задачи, бренд DEN.VER создаёт линейку осенних мужских толстовок и брюк.

    Утепленные толстовки DEN.VER, это не просто толстовки с начёсом! Это толстовки на подкладе из сетки, которая не только не позволяет внутреннему начёсанному слою скатываться, сохраняя на долгие годы товарный вид мужского изделия, но и обеспечивает немаловажные для мужчин свойства осенней одежды - гигроскопичность, воздухопроницаемость, и при этом теплоту.

    Может показаться странным, что у толстовок с начёсом DEN.VER остутствует капюшон! Дело в том, что при наступлении глубокой осени, толстовку зачастую надевают под осеннюю куртку, уже снабженную капюшоном. Избегая появления двух капюшонов в осеннем мужском луке, DEN.VER создает теплые толстовки с начёсом на подкладе с замком-молнией без капюшона в двух наиболее предпочитаемых мужчинами цветах - синем и чёрном.

    Не менее важным элементом осенней мужской одежды являются брюки. Они должны быть удобными и тёплыми. Хорошо, если осенние брюки будут идеально подходить к толстовке. DEN.VER дополняет свои теплые модели толстовок брюками в тон.

    Мужские брюки с начёсом DEN.VER созданы без резиновых манжет внизу изделия. Это обеспечивает возможность закрыть гачами брюк более крупную, чем летнюю, демисезонную обувь. Это обеспечивает более аккуратный и опрятный вид, убирает ощущение спортивности, а значит, такие брюки можно использовать каждый день.

    Все мы разные и у каждого свои предпочтения в одежде. Мужчины не исключение! Кто-то передвигается пешком, кто-то на автомобиле, в связи с чем некоторые мужчины любят одеваться теплее, а некоторые, даже в осенний период, предпочитают не слишком тёплые ткани для осеннего гардероба. Учитывая это, DEN.VER создает линейку худи на замке с капюшоном из футера тройного плетения без начёса. В таких худи внутренняя сторона ткани состоит из петель, которые при использовании осенью, помогают сохранить тепло, но не будут слишком теплыми, как изделия с начёсом.

    Худи DEN.VER с капюшоном на молнии универсальны. Их можно использовать как самостоятельное изделие в начале осени или поддевать под осеннюю куртку без капюшона, как дополнительное утепление ближе к зиме. В таком худи не будет жарко в помещении, а замок-молния, поможет контролировать теплообмен.

    DEN.VER детально подошел к выбору цветов своих худи и постарался учесть все предпочтения мужчин и даже те, о которых мужчины не подозревают. Так, блондинам и брюнетам с голубыми и синими глазами подойдёт интересный цвет "пыльный изумруд". Это не синий, но и не голубой! Сложность цвета подчеркнёт яркость глаз, добавит мужчине свежести, и будет привлекать внимание противоположного пола.

    На мужчинах обладателях зеленых глаз, глаз с желтовато-коричневым или карим оттенком будет наиболее удачно смотреться худи DEN.VER цвета хаки. Не нужно думать, что хаки отсылает образ к милитари стилю. Нет, хаки — это наиболее интересный оттенок зеленого, который особенно хорош осенью. Хаки подчеркнёт зелень глаз, это не маркий и удобный в использовании цвет.

    Не секрет, что большинство мужчин любят чёрный, он подходит всем и наиболее удобен, поскольку чёрный - самый немаркий цвет. Прекрасный пол скажет, что это банально. Учитывая предпочтения мужчин и принимая во внимание женское мнение, DEN.VER добавил в линейку худи с капюшоном чернильный цвет- тёмный, но не чёрный; классический, но интересный; универсальный и подходящий большинству. Чернильный цвет введен дизайнерами DEN.VER как некая классика, без которой никак не обойтись.

    Мужчинам, предпочитающим комплекты и костюмные варианты, DEN.VER предлагает дополнение к линейке толстовок, - брюки в тон.

    В отличии от брюк с начёсом, брюки из футера-петли DEN.VER менее тёплые и снабжены манжетами из резинки, чтобы обеспечить меньшее проникновение холодного осеннего воздуха.

    Таким образом, линейка утепленных толстовок и брюк с начёсом, а также линейка худи и брюк из футера-петли продуманы дизайнерами и конструкторами бренда DEN.VER до мелочей.Мы постарались учесть все нюансы и создать изделия для мужчин DEN.VER максимально комфортными и модными в осенне-зимнем сезоне 2022.Помните, что мужчины приобретают одежду не так как наши прекрасные дамы, мы знаем об этом. Доверяйте профессионалам, учитывайте мнение специалистов и выбор изделий станет более продуманным, осознанным и продуктивным, а изделия будут служить вам долгие годы.

    С уважением!
    Команда бренда одежды DEN.VER