Осенние уроки стиля: подборка красивых вещей для школы, офиса и дома

    Золотые листья, тона земли, голубое небо и особенная прохладная ясность  — у ранней осени можно поучиться, если в собственном стиле вы ищете гармонии. В новой подборке мы выбираем комфортную и красивую одежду для наступившего сезона, делаем дом еще более уютным и заодно присматриваем подарки для учителей — совсем скоро их профессиональный праздник! 

    Деловая одежда 

    На работу — как на праздник! Офисный гардероб можно собрать в вашей любимой цветовой гамме, особенно если дресс-код в вашей компании нестрогий. Жилет в «куриную лапку» послужит заметной акцентной вещью и неплохо согреет. 

    Повседневная одежда

    Для прогулок и встреч с друзьями выбирайте самые комфортные вещи: для кого-то это джинсы  и свитшот, а кому-то подойдет уютный трикотажный костюм.  

    Верхняя одежда 

    Пора доставать умеренно теплые вещи! Шуба из искусственного меха — идеальное осеннее утепление для сухой погоды. 

    Осенняя обувь 

    Осенью стоит подумать о двух видах обуви. Вам понадобится теплая обувь для улицы и та, что вы будете носить в помещении, «сменка». Для бескомпромиссных модниц сменкой может стать и обувь на каблуке, особенно если вы не так много времени проводите на ногах. 

    В качестве осенней и зимней обуви для улицы лучше выбирать что-то функциональное: теплое и с рельефной нескользящей подошвой. 

    Аксессуары 

    Шарф в природных осенних тонах — лучшее сезонное дополнение вашего образа, как и лаконичные ценные украшения. 

    Полезные мелочи 

    Функциональные вещи тоже могут быть красивыми. Небольшая флешка под стекло в состоянии вместить весь ваш цифровой архив, а удобная сумка разгрузит руки. 

    Преображение кухни 

    Модные акценты и обновки нужны и вашему дому, ведь интерьер так же отражает ваш стиль и влияет на самочувствие, как одежда. Обновите мебель на кухне: светлые стол и стулья визуально добавят простора и сделаю интерьер более свежим. 

    Кофе, чай и сладости 

    Если вы еще не приготовили подарок учителям, вот несколько идей. Эти подарки точно не будут пылиться и не останутся без внимания! 

    Уютный дом 

    Как добиться того, чтобы интерьер выглядел стильно? Один из способов — убрать с глаз долой весь визуальный шум, все, что не вписывается в картину. Обувь можно хранить под сиденьем банкетки, модем спрятать на специальной полке.

    Другое направление — расставить где надо акценты, добавить уютные мелочи. Ими могут стать стильный журнальный стол, светильник-дерево или часы, над которыми крепко задумаются гости-гуманитарии. 

    Идеальное место для отдыха

    Особого внимания заслуживает спальня, ведь именно здесь вы набираетесь сил. Одеяло пора сменить на теплое зимнее, подушку — на ортопедическую. А уютный светильник-букет может стать отличным подарком и близким, и себе. 

    В статье участвовали бренды: