Осенние тренды: как выбрать украшения?

    Сейчас разгар осени, но многие все еще задаются вопросом, какие украшения можно считать трендовыми в этом сезоне. Специально для вас мы составили подборку модных тенденций в ювелирном деле.

    Чокеры

    Несмотря на то, что мода на них немного поутихла, это было лишь затишье перед бурей. Мы переосмысляем этот тренд с помощью подвесных элементов и комбинаций с цепочками и колье. В этом сезоне это будет выглядеть особенно стильно и элегантно.

    Серьги-конго

    Если в вашем гардеробе уже есть серьги-кольца, будьте уверены, что классические варианты останутся актуальными и осенью. Однако дизайнеры предлагают экспериментировать, как это делали на неделях мод Gucci, Chloé и Jason Wu. Обратите внимание на массивные “обручи”, кольца с витиеватым дизайном и необычным “плетением”, а также серьги из необычных материалов, с цветными вставками или эмалью.

    Элементы бахромы

    Бахрома сейчас в принципе популярна и, как оказалось, не только в одежде. Этот тренд можно было увидеть на подиумах многих именитых дизайнеров: Valentino, Giorgio Armani, Vivienne Westwood и многих других. Такие серьги вторят движениям обладательницы и по-настоящему приковывают взгляды.

    Шарообразные элементы

    Фигура шара в ювелирных украшениях в этом сезоне, как никогда актуальна. Стилисты рекомендуют экспериментировать вам с диаметрами бусин, а также с их сочетаниями. Шарообразными могут быть серьги или подвески, а также чокеры и целые ожерелья из крупных бусин. Такие украшения сочетаются с любым образом и привносят актуальность даже в самый простой наряд.

    Будьте в тренде вместе с RUSSKIKH JEWELRY, выбирайте и заказывайте понравившиеся украшения на WB.