Осень в городе: стильный образ на осень 2022

    Наступающей осенью в тренде спортивный стиль, который уверено держит свои позиции не первый сезон. Свободная стильная одежда с разрезами – идеально для осени 2022 года. Комфортный фасон, не сковывающий ваших движений, мягкий экологичный материал, сохраняющий тепло – все это вы найдете в ассортименте бренда повседневной женской одежды Prive Casual Wear.

    При создании одежды, учтены многие нюансы типов фигур, костюмы и платья оверсайз смогут примерить девушки и женщины любого роста. Розовый цвет один из самых модных цветов сезона осень-зима 2022/23. В наших коллекциях два оттенка этого вкусного цвета: дымчатно-розовый, ягодно-розовый. Вы можете подобрать кроп-топ, платье или спортивный женский костюм в этих оттенках. Комплект костюма включает в себя: Свитшот с разрезами, воротником-стойкой, брюки палаццо с карманами.

    Стильная единица вашего гардероба, которую можно комбинировать и дополнять, создавая различные образы. Костюм можно дополнить покупкой кроп-топа, который пошит в цвет каждого костюма. Носите с рубашкой или свитшотом, с костюмом или джинсами, фантазируйте. Основной посыл нашей одежды в том, что спортивный образ – это женственно. Вы будите чувствовать себя на высоте. Для разнообразия гардероба, предлагаем полюбить платья оверсайз – это удобная повседневная одежда, которая прекрасно сохраняет тепло и вызывают ассоциацию с комфортом и уютом. Вы можете надеть его с курткой или пальто, сапогами, кедами или кроссовками. Ворот платья оформлен декоративным треугольником. Что касается материала изделий бренда Prive Casual Wear, то здесь вы можете быть уверены в высоком качестве, экологичности и прекрасном ощущении на вашей коже. Мягкий футер приятно вас увидит. ДЛя наших изделий мы используем футер 3х-нитку без начеса. Мы заботимся о своих потребителях, поэтому выбираем исключительно сертифицированные ткани для нашей одежды.

    Цвета в ассортименте. арт. : 84999240, арт. :57499553, арт. :93425622.