Осень - время утепляться с куртками от IGI

    Новинка 2022-2023. Мужская куртка осень-весна.Стильные мужчины уделяют не меньше внимания своему гардеробу, чем женщины. Одним из главных его компонентов считается стильная мужская куртка — многофункциональная, комфортная и модная вещь. Демисезонная верхняя одежда IGI разработана как для максимального комфорта при занятиях спортом и активного отдыха на природе, так и для использования в повседневной городской жизни. В мужской куртке бренда IGI вы будете выглядеть модно, предельно стильно и лаконично. Мужские парки надежны и долговечны. Мы гарантируем 100% качество.Так в чем же преимущество и особенность мужских курток IGI?

    • Материал. Полиэстер – синтетическая ткань из 100% полиэстера. Полиэстер – один из самых популярных материалов при производстве верхней одежды. Его главная способность – удерживать тепло. Несмотря на то, что это ненатуральное волокно, оно превосходно греет. Изделия из полиэстера не пропускают холодный воздух. Этот материал легкий и прочный. Благодаря его плотности, загрязнения не проникают глубоко в ткань, и отстирываются даже в холодной воде. После стирки вещи выглядят как новые.
    • Утеплитель. Синтепон – это наиболее известный вид утеплителя. Его главные характеристики – легкий вес, отсутствие токсичности, качественная теплоизоляция, гипоаллергенность, быстрое восстановление формы после сжатия.
    • Детали. Удобство в деталях!

    Капюшон. Защитит голову от ветра, холода и дождя, даже если ты забыл шапку дома. Для удобства имеется регулируемая внутренняя затяжка. Ветровка арт.119185707 имеет съемный капюшон на молнии.Карманы. Помимо 2х внешних прорезных карманов имеется 2 дополнительных кармана на молнии в области груди. Благодаря этим деталям можно положить телефон и ключи в нагрудный карман на молнии и согреть руки в передних больших карманах. Также имеется внутренний карман на молнии.Рукава. Имеется ветрозащитный манжет внутри рукава.Ветрозащита и водонепроницаемость. Дождь и снег больше не препятствие на твоем пути. Мужская осенняя куртка IGI идеально подойдет для температурного режима от -5 С до +15 С.Фурнитура. Использование фурнитуры только Premium класса. Производитель очень тщательно подходит к выбору дизайнов новых коллекций и постоянно отслеживает основные тренды.

    • Универсальность. Демисезонная куртка отлично подойдет к классическому стилю в офис и школу. Ее можно носить как спортивную, так и как повседневную. Прекрасная замена классическому пуховику. Может использоваться как зимняя, при теплых температурных режимах.
    • Размерный ряд. Преимуществом курток IGI является наличие больших размеров: 46,48, 50, 52, 54, 56.

    Теперь ты точно знаешь какую куртку стоит выбрать. Такую, чтоб она была не только красивой, стильной, но и практичной, удобной. Закажи куртку для спорта или на каждый день и чувствуй комфорт каждого движения вместе с IGI.