Ортопедическая подушка с эффектом памяти: хранитель вашего здорового сна

    Чтобы сон был крепким, а после пробуждения не возникало ощущения боли в суставах, необходимо спать правильно. Голова должна правильно лежать на подушке, размер которой тоже нужно подбирать исходя из анатомических особенностей тела человека. Мы все привыкли к мягким перьевым подушкам, но у них есть много недостатков – следы на лице от сминающейся наволочки, нестабильная форма и сложность в уходе. В таких подушках скапливается огромное количество пыли, а из-за того, что они впитывают влагу, внутри прекрасно себя чувствуют вредные микроорганизмы. В век современных технологий все большее число людей отдают предпочтение подушкам из латекса и полиуретана. Они хорошо держат форму, не впитывают влагу и запахи, не оставляют следов на лице. Так же, они поддерживают правильное положение головы и шейного отдела позвоночника, что обеспечивает правильный кровоток. Ортопедические подушки имеют массу разновидностей и форм. Выбор зависит от того, для каких целей вы хотите использовать такую подушку.

    Из полиуретановой пены «Memory Foam» изготавливаются ортопедические подушки для ежедневного сна, для путешествий, для профилактики остеохондроза, от геморроя, для беременных и множество других. Например, подушка для путешествий поможет расслабиться в долгой дороге и заменит обычную при ее полном отсутствии, подушка от геморроя избавит от дискомфорта при сидении, а подушка для беременных поддержит живот в нужном положении.  Подушка для сна на каждый день универсальна, подходит и взрослым, и детям, помогает расслабить мышцы после рабочего дня. Выбирать такую подушку нужно тоже правильно – высота и размер имеют большое значение. Для детей и подростков подойдут подушки размером до 50 см на 30 см и высотой до 11 см. Взрослым среднего телосложения идеальны будут размеры от 50 см на 30 см до 60 см на 40 см и высотой от 11 см.

    Бренд DanySleep предлагается вашему вниманию анатомическая подушка с эффектом памяти среднего размера, которая идеально подойдет для любого возраста и роста. Валики разной высоты позволяют использовать подушку любой стороной, что помогает быстро привыкнуть к подушке и наладить полноценный сон. Такая подушка избавит от отеков сна и от боли и дискомфорта в шее.

    Ортопедическая подушка нашего бренда продается в комплекте с наволочкой на молнии, что делает уход за ней простым и удобным. Наволочка изготовлена из мягкого и тактильно-приятного материала, который плотно облегает подушку. За счет этого чехол не мнется и не оставляет следов на лице после пробуждения.

    Если вы не знаете, как порадовать маму, что подарить на день рождения дедушке или как настроить сон беспокойного подростка, то ортопедическая подушка – лучшее решение. Приобретая подушку с эффектом памяти, вы дарите себе и близким не просто подарок, вы дарите заботу и здоровый сон.

    Купить ортопедическую подушку с эффектом памяти можно кликнув на фото ниже. Желаем вам приятных покупок и здорового сна!