Оригинальный подарок гостям на свадьбе, Бонбоньерки на празднике: Золотые орешки с предсказаниями

     

    Мы верим в чудеса и рады, что наши орешки дарят ощущение волшебства и чуда, которых так не хватает большинству из нас. Мы подробнее расскажем, как и кому можно дарить наши волшебные орешки с предсказаниями и с радостью ответим на ваши вопросы, если они возникнут.

    Почему мы решили изготавливать волшебные орешки с предсказаниями? Прежде всего, потому, что мы с вами живем в такое время, когда эмоции уходят на второй план: кто менее эмоционален - тот победитель, считается сегодня. Гонка суровых и готовых побеждать людей - во всех отраслях жизни, но где же место для настоящих эмоций? Вы помните, когда вы последний раз прыгали от восторга как ребенок, или испытывали настоящее удивление или восторг?

    То же самое и в нише подарков. Сегодня можно заказать любой самый дорогой и уникальный подарок с персональным персонифицированным подходом и даже в золотой рамочке, он будет сиять и кричать о своей стоимости, но сколько таких подарков уже есть у ваших друзей, знакомых, родных и близких?

    А ведь, по большому счету, мы так устали от таких подарков... Нам так скучно от них... И всё дело в том, что вместе с нами и наши подарки стали практичными, скучными и безэмоциональными...

    Не пора ли позволить себе прыгать от радости как ребенок и, затаив дыхание, ждать чуда, которое вот-вот выпрыгнет к вам прямо в ладошку из коробочки? - Пора!..

     

     

    Для этого достаточно купить орешки с предсказанием!

    Если у вас приближается праздник, который соберет много гостей или родственников за одним столом, или даже в ресторане - наши орешки смогут стать отличный презентом (комплиментом) для каждого из ваших гостей, чтобы каждый ушел с вашего праздника с частичкой волшебства! Наши орешки с предсказаниями выполнены полностью вручную, и это вызывает восторг, когда вы держите их в руках!

    Каждый орешек содержит внутри предсказанием, нужно только открыть его вдуоль склеенных половинок и прочесть, что для вас приготовил орешек. Такие сюрпризы особенно приятны как подарок на новый год и бонбоньерки на свадьбе, когда нужно преподнести подарки гостям, чтобы каждый унес с обой частичку вашего праздник. Наши орешки с этим справятся на ве 100%!

    Оригинальные подарки сегодня - это просто и доступно, ведь радоваться можно даже самым простым вещам, которые дарят сюрприз и сказку. Дарите с удовольствием!