Оригинальный подарок для девочек

    Примерно в дошкольном возрасте детям становится все интереснее выбирать наряды и выделяться среди своих друзей. Разнообразные браслеты и подвески точно понравится маленьким модницам.

    Дети все чаще хотят выглядеть взрослыми, а украшения «как у мамы» вызовут неподдельный интерес. Как же выбрать подходящий подарок? Мы знаем выход!

     

    Наборы для создания украшений Kiddiboom состоит из многочисленных элементов в разнообразных оттенках. Все детали произведены из бижутерного гипоаллергенного сплава. Девочки могут сами выбирать бусины и шармы, создавать свои неповторимые украшения и менять их по настроению. В комплекте также идет красивая подарочная упаковка, в которой можно потом хранить украшения

     

    Браслеты и ожерелья создаются из бусин и подвесок, которые называются шармами. Этот подарок для девочек будет не только приятным, но и полезным. В процессе игры развивается мелкая моторика и сенсорика, воображение, фантазия и аккуратность.

    Готовые браслеты выглядят довольно качественно и дорого. Позвольте девочке почувствовать себя настоящей модницей, которая сама себе выбирает и делает аксессуары!

    В ассортименте представлены наборы всех цветов и разнообразных тем: розовый, зеленый, красный, фиолетовый, зеленый, радужный, голубой и другие.

    Это современные и необычные наборы для творчества, с помощью которых, можно создавать красивые браслеты!