Оригинальный подарок для детей и взрослых!

    Наша жизнь просто немыслима без праздников! Проблема выбора подарка знакома каждому и, иногда, это самая настоящая головная боль.

    Предлагаем вашему вниманию Творческий набор для изготовления свечей из натуральной пчелиной вощины класса «Максимум ЛЮКС». Это оригинальный и, в тоже время, бюджетный подарок, который придется по вкусу всем! Подойдет для любого возраста, пола и повода. Это настоящая палочка - выручалочка!

    Создание свечей из вощины - увлекательное занятие, которое доставляет массу удовольствия, успокаивает и расслабляет. Детям очень нравится делать поделки из воска, он приятен на ощупь и имеет тонкий медовый аромат. Кроме того, катание свечей отлично развивает мелкую моторику и развивает фантазию. Набор вощины - это еще и полезный для здоровья подарок! В составе восковых свечей содержится прополис, поэтому при горении свечи из вощины очищают воздух, положительно влияют на дыхательную систему. И, конечно, изготовление свечей из вощины – отличный вариант для семейного досуга!

    В состав набора входит:

    • 10 листов вощины (размер одного листа - 13*20см)
    • 2,5 м вощеного фитиля
    • 36 фигурок из цветной вощины для украшения свечей
    • инструкция

    Вощина изготовлена из 100% натурального пчелиного воска в соответствии с ГОСТом и полностью безопасна. Не содержит красителей и ароматизаторов, только натуральное природное сырье!

    Плетеный фитиль изготовлен из 100% хлопка, производство Германия. Благодаря плетению «косичка», фитиль не расслаивается, ровно и долго горит (в отличии от обычного скрученного фитиля). Кроме того, фитиль уже провощен, что также увеличивает время горения свечей.

    Декоративные фигурки изготовлены из пчелиной вощины, которая окрашена натуральными жирорастворимыми немецкими красителями.

    Набор упакован в красивую тематическую коробку и перевязан атласной лентой. Чтобы подарочная упаковка не пострадала при доставке, мы упаковываем набор в дополнительную плотную коробку с пузырчатой пленкой. Заказывая набор у нас, вы можете быть уверены, что подарок придет в надлежащем виде.

    В нашем магазине представлены и уже готовые Подарочные наборы свечей из вощины. Которые также являются оригинальным и экологичным подарком!

    Надеемся, что мы вам помогли с выбором подарка и подали идею, как приятного провести время в семейном кругу! Желаем приятного творчества )