Оригинальный подарок — бокалы для вина с гравировкой

    На носу праздник, а вы не знаете, что подарить? Все устали от банальных подарков, которые потом хранятся в дальнем углу и собирают пыль. Предлагаем вашему вниманию бокалы с гравировкой для вина в крафтовой упаковке от нашего бренда "ЕСТЬ ПИТЬ ПОВОД".

    Большие бокалы объемом 615 мл подойдут как для красного, так и для белого вина. Бокалы можно использовать для коктейлей, шампанского, мартини, глинтвейна, пива, воды, соков.

    Мы вложили смысл в каждую упаковку. На лицевой стороне мы постарались показать, кому могут быть подарены бокалы с гравировкой, на внутренних частях упаковки небольшое продолжение лицевой стороны. 

    Наши наборы бокалов для вина в качестве подарка будут уместны на любом празднике будь то день рождения, юбилей, свадьба, новоселье, годовщина, Новый год, 14 февраля, 8 марта, корпоратив и многие другие поводы и обрадуют любого человека. Бокалы с гравировкой отлично подойдут в качестве подарка маме, тете, подруге, сестре, коллеге, бабушке.

    Дарите своим близким и друзьям только качественные подарки. Мы вложили все свои усилия в создание качественного продукта, который украсит любой праздник. Каждая упаковка склеивается в ручную нежными руками женщин, а бокалы гравируют мужчины вкладывая всю свою любовь в каждый бокал, зная, что из них будут пить лучшие половинки человечества.

    И не забывайте: чтобы выпить — повод не нужен. С любовью, команда "ЕСТЬ ПИТЬ ПОВОД".