Организовать порядок в столовых приборах легко

    Кухонный гарнитур вмещает в себя так много разнородных предметов, что вопрос организации порядка в нем всегда актуален. И чем меньше предметы по размеру и больше по количеству, тем острее вопрос порядка.

    А как удобнее всего хранить на кухне столовые приборы, чтобы в нужный момент можно было быстро найти необходимый?

    В этом помогают удобные органайзеры. Можно выделить несколько их вариантов. Например, есть вертикальные органайзеры в виде сушилок для столовых приборов. Чаще всего они вмещают не так много предметов, как хотелось бы и для размещения им нужна высокая полка. Более удобен вариант горизонтального хранения. Это лотки для хранения приборов, которые чаще всего содержат несколько отделений для того, чтобы упорядочить предметы, сложив их с подобными.

    В чем их удобство?

    - Во-первых, лоток с приборами легко и удобно поместить в один из выдвижных ящиков кухонного гарнитура, где приборы не будут пылиться акцентировать на себе внимание, создавая эффект беспорядка.

    - Во-вторых, они, как правило, имеют несколько отсеков, что позволит не путать вилки, ножи и ложки, выделив под каждое наименование отдельную секцию.

    - В-третьих, организованный порядок сохранит ваше драгоценное время, которое не придется тратить на поиски нужных приборов.

    - В-четвертых, приборы, которые не приходится часто перебирать в процессе поиска, не будут так часто царапаться друг о друга и сохранят блеск и презентабельный вид без дополнительной полировки.

    Как правильно выбрать? При выборе такого органайзера нужно учитывать параметры ваших кухонных ящиков и примерное количество приборов, которыми вы пользуетесь каждый день. А поэтому при приобретении, нужно обратить внимание на следующие моменты.

    • Размер и параметры. Они должны удобно помещаться в предназначенном для них месте.

    • Количество отделений. Пожалуй, их должно быть не меньше пяти: под вилки, ножи, ложки, маленькие ложечки и, например, крупногабаритные приборы, такие как лопатка или половник, чайное сито или консервный нож.

    • Количество самих лотков. Этот пункт тесно связан с количеством востребованных приборов. Если у вас большая семья или вы часто собираете друзей за одним столом, возможно, вам лучше задуматься о покупке двух лотков в едином стиле.

    • Безопасность. При выборе обратите внимание на то, из какого материала ваша потенциальная покупка: он должен быть не токсичным, безопасным и крепким.

    • Эстетический вид. То, что будет вносить приятную деталь в обстановку на вашей кухне: выбирайте красивый и стильный лоток приятного вам цвета.

    Лоток для приборов из безопасного ABS пластика для хранения столовых приборов Lucky Friday – это удобный и легкий органайзер, который будет уместен на любой кухне. Он будет полезен для организации порядка и поможет сохранить презентабельный вид приборов, а также сэкономит ваше время и упорядочит пространство. Органайзер выполнен из плотного и крепкого пластика, что способствует долгому сроку службы и устойчивости к царапинам. В нем удобно хранить большое количество предметов, а еще его можно легко помыть, в том числе и в посудомоечной машине.

    В нем пять отсеков – это оптимально количество для хранения различных приборов. Параметры лотка: длина -33 см, ширина -25,7 см, глубина -4 см, - прекрасно впишутся в выдвижной ящик кухонного гарнитура. Отсеки достаточно глубокие для того, чтобы вместить до 10 приборов.

    Этот товар представлен в двух актуальных расцветках: нейтральный белый и дерзкий оттенок «корица». А доступная цена за качественную помощь в организации кухонного пространства заслуживает отдельного внимания каждой экономной хозяйки. Приобретая этот товар, вы делаете свою ежедневную работу по дому более быстрой и приятный.

    Предлагаем вам подробнее ознакомиться с данным товаром по ссылке: