Органическая косметика для волос Kemon Actyvabio

    KEMON - бренд с более чем полувековой историей. И все это время мы ставили во главу угла не только эффективность, но и натуральность сырья, используемого в нашей косметике. Так мы пришли к созданию совершенно уникального продукта.

    ACTYVIBIO - косметика, созданная самой природой. Она содержит в себе до 97% натуральных компонентов и до 86% сертифицированных биологических ингредиентов.

    Вместо воды, привычной для косметичеких средств, ключевым в составе продуктов стал органический сок алоэ вера. Таким образом, мы значительно увеличили эффективнотсь продукции, не прибегая к синтетическим ингредиентам.

    Все компоненты Actyvabio выращиваются и перерабатываются естественными методами, чтобы сохранить их природные свойства.

    Помимо этого, мы используем только экологическую упаковку, безопасную для окружающей среды.

    SHAMPOO ESSENZIALE Шампунь-гель для деликатного очищения. Подходит для ежедневного применения. Образует мягкую пену. Делает волосы максимально мягкими и легкими.

    SHAMPOO ESSENZIALE RICCO Насыщенный шампунь для сухих, пористых, химически обработанных волос. Деликатно очищает, смягчает и восстанавливает гидробаланс.

    BALSAMO ESSENZIALE Увлажняющий кондиционер. Облегчает расчесывание. Придает волосам легкость и естественный объем.

    MASCHERA ESSENZIALE RICCO Увлажняющая маска, обогащенная растительными маслами и низкомолекулярными растительными пептидами. Превосходно питает волосы, улучшает их структуру, придает великолепный блеск и мягкость.

    LATTE CORPO ESSENZIALE Молочко для тела. Эффективно увлажняет, делает кожу максимально гладкой и мягкой.

    BAGNO DOSSIA ESSENZIALE Гель для душа. Мягко очищает кожу, оказывая увлажняющее воздействие. Оставляет кожу нежной и шелковистой.

    ACQUA MICELLARE ESSENZIALE Мицеллярная вода для кожи головы и волос. Используется для проведения глубокого детокса. Продукт с высоким содержанием активных веществ. Быстро выводит токсины и очищает кожу головы от загрязнений.