Органайзер «под ключ» или как сделать приятное себе и ребёнку?

    Как часто вы задумываетесь о том, чтобы все в мире ребёнка было идеально? — Скорее всего — практически всегда! Вот только времени на достижение совершенства не всегда бывает достаточно.

    Если же мы говорим о порядке на столе, то здесь настолько много нюансов, что просто физически сложно соблюсти все пожелания. К примеру, купили вы новенький классный органайзер для хранения школьных принадлежностей и хочется непременно подобрать под него самые красивые канцтовары для ребёнка. Но вы только представьте, сколько времени вы проведёте в поисках точилки или карандашика нужного оттенка. 

    органайзер
    «Буква Дома» подготовила для родителей просто идеальное решение: органайзер с наполнением, идеально подходящим по цветовой гамме и стилю. Так, внутри вместительного органайзера находятся такие принадлежности, как: ежедневник недатированный «Кошечка», скетчбук для набросков и рисунков, шариковые ручки, простой и автоматический карандаши, гелиевые ручки, маркеры пастельных цветов, клей-карандаш, линейка, листочки для заметок, закладки с клейким краем, стикеры для заметок, скрепки золотистые, точилка в пастельном корпусе, корректор и ластик.

    канцтовары
    Внушительный набор, не правда ли? И всё это просто идеально подходит под дизайн органайзера.

    В каждом нашем органайзере подобраны очень утонченные канцтовары, которые понравятся и ребёнку, и девочке-подростку, и даже взрослой мечтательнице. Светлые тона отлично подойдут под лёгкий рабочий интерьер или нежную детскую комнату.

    Что хочется отметить, стоимость органайзера с наполнением — невероятно выгодна, системы хранения в подобной ценовой категории имеют такую же цену — пустыми, то есть, ещё без канцтоваров.

    На мой взгляд, такой набор может стать прекрасным подарком для ребёнка, коллеги, и для самой себя.