Опыт использования средства для удаления волосяных комочков

    Машинка супер! В сравнении с более дешевыми аналогами на батарейках она действительно справляется. Спасла свои любимые свитера. Запасные ножи, щеточка, шнур в комплекте .

     

    RIWA RF1805 Аккумуляторный триммер для ворса одежды. 1. Сетка для ножей с сотовыми отверстиями большой площади и плавающее лезвие трехстворчатого циклона могут быстро удалять ворс.2. Подходит для всех видов одежды, таких как шерстяная одежда, свитер, хлопковая фабрика, одеяло-свитер.3. Совершенно новый дизайн складной ручки, открытие / закрытие одним ключом.4. Примите конструкцию устройства двойной защиты, безопасность гарантии 100%.5. Большой ящик может собирать много пуха. Бесплатная щетка для очистки.6. USB-зарядка (5В), не поддерживает зарядку во время использования.

    Форма, функции и инструкции продукта кратко представлены на упаковочной коробке, а приблизительный размер продукта можно узнать по физической упаковке.

    Акссесуары:

    Машинка для удаления катышков RF-1805*1

    Лезвие из трилистника*1

    USB-кабель для зарядки*1

    Щетка для чистки*1

    Сетка для ножей с сотовыми отверстиями на изделии имеет большую площадь для удобной работы, а внутренняя поверхность гладкая, и для очистки ворса можно использовать небольшую щетку.

    Изделие оснащено защитным устройством. Если не установлен, его нельзя запустить, но можно заряжать. Сетка для ножей и крышка для хранения ворса на 100% затянуты, чтобы не выбрасывать во время работыя, и это безопасно.

    Машинка для удаления катышков RF-1805 является безопасным продуктом. Обычное время зарядки - около 8 часов. Время работы без подзарядки - 45 минут. Устройство не может работать от сети.

    Эффект :

    Ворсинки на одежде трудно удалить. Средство для удаления волосяных шариков может плотно прилегать к поверхности ткани и удалять волосяные шарики на большой площади с очевидными эффектами.

    в заключение:

    Преимущества: Подходит для одежды из различных материалов, особенно для одежды, которую легко поддается пиллингу, и удобно убирать волос.

    Недостатки: Длительное время зарядки и отсутствие подсказки о полной зарядке.

    Вопросы :

    1 . Почему это не продолжается после работы в течение определенного периода времени?

    Прежде всего, при первом получении товара рекомендуется полностью зарядить его перед использованием (время зарядки - 8 часов). Во-вторых, когда крышка была не плотно прилегала. Защитное устройство перейдет в состояние защиты и не может работать, даже если оно полностью заряжено.

    2 . Почему я не могу зарядить аккумулятор?

    При зарядке вам необходимо заряжать, когда устройство выключено. (Важно: при снижении эффективности работы выключите устройство и зарядите его. Не ждите, пока полностью разрядится.)