Опять нечего надеть! Спросили совета у звёзд

    💫 ♈️ Джинсовый комбинезон — идеальное решение для Овна. Им всегда нужно быть в центре внимания, и чтобы не как у всех. Вверх обязательно красный, и никак иначе.

    ♉️ Тельцам, любителям спокойствия и тишины, подойдут прямые джинсы свободного кроя. Добавляем худи, удобную обувь и отправляемся на прогулку по городу.

    ♊️ Главные модники, близнецы, знают, что чёрный деним — главный тренд 2022 года. Посадку выбирайте любую, только никаких skinny!

    ♋️ Раки, в отличие от тех же Овнов, предпочитают незаметный стиль. Прямые серые джинсы и белая футболка — вы прекрасны!

    ♌️ Mom fit созданы для роскошных Львов. Добавляем к ним вещи цвета золото и идём покорять мир.

    ♍️ Девам важно, чтобы все было и-д-е-а-л-ь-н-о. А ещё они не очень любят эксперименты. Поэтому черные скинни и элегантный вверх.

    ♎️ Мечтательным весам подойдут слегка зауженные джинсы нежно-голубого цвета. К ним стоит подобрать вещи пастельных тонов. Яркие аксессуары остаются дома.

    ♏️ Скорпионам важно удивлять. Белые джинсы в слякоть? Да легко!

    ♐️ Стрельцы умело сочетают сложные принты, различные цвета в гардеробе. А вот джинсы стоит выбрать максимально классического фасона и цвета, чтобы не перегружать образ.

    ♑️ Прагматичным Козерогам посоветуем обратить внимание на boyfriend, если хочется более женственный образ — то mom fit. Уделите внимание на темно-серые и коричневые цвета.

    ♒️ Водолеи хорошо знают, что укороченные джинсы остались в прошлом сезоне. Выбираем джинсы трубы, дополняем образ высоким каблуком. Готово!

    ♓️ Рыбы — народ творческий. И большие любители блистать на публике. Джинсы клёш и топик с пайетками (не удивимся, что Рыбы сами всю ночь их пришивали) вам точно подойдут!

    Ну что, угадали мы для вас с нарядом? Делитесь своими мыслями)