Оптимальное решение для хранения химии в ванной комнате

    Контейнер для хранения химии

    • Хранение стирального порошка в открытой упаковке может доставить неприятности людям из-за вредных испарений и специфических запахов. Порошок тоже страдает от влажного воздуха ванной комнаты, он сыреет и начинает комковаться. Избежать проблем помогут всевозможные контейнеры, разработанные производителями, чтобы хранить стиральные порошки. Вскрыв новую упаковку для очередной стирки, остальное средство можно поместить в плотно закрывающиеся боксы. В статье расскажем о разнообразии и выборе емкостей для бытовой химии.
    • Удобный и прочный пластиковый ящик, вмещает до 1 кг сухого моющего средства и 1 литр жидкгого геля для стирки. Крышка впечатляет – уплотнена резинкой и закрывается плотно не пропуская запах химии. Порошок не рассыплется даже при падении и ударе о пол. В контейнерах для ванной предусмотрена мерная крышка, после каждого использования колпачка рекомендуется промывать его теплой водой, а также благодаря узкому носику добавление жидких моющих средств в отсек стиральной машины является практичным и ничего не будет проливаться.
    • Такой стильный бытовой аксессуар для организации хранения моющих средств гармонично впишется в любой интерьер и создаст эстетически красивый вид в Вашем доме. Так же баночки подойдут для хранения сыпучих продуктов на кухне. Хранить данные контейнеры для стирки белья можно в шкафу, на машинке стиральной или на полу.