Они заботятся о Вас – важнейшие компоненты в косметике

    Каждый из нас подвержен стрессу, страхам и переживаниям, но особенно важно знать, что не только эти факторы влияют на состояние нашего здоровья. Окружающая среда – вот на что стоит обратить внимание, особенно на то, как мы в ней себя чувствуем и, конечно же, как она влияет на нашу внешнюю красоту.

    На все эти вопросы, уже собраны ответы в одном бренде - Mary May – это идеальное решение для здоровья и красоты вашей кожи!

    Индивидуальность бренда заключается в:

    Чистой красотебренд Mary&May стремится к естественной и здоровой красоте, исключая искусственный ингредиенты, вызывающие раздражение и аллергию.

    Инновациях в косметических продуктах используется только лучшее сырьё и ноу-хау технологии.

    Эффективностиблагодаря необходимому содержанию активных ингредиентов, эффективность продукта повышается.

    Честности то есть, к празрачной доступности раскрытия составов, с простой для понимания информацией по разумной цене. Теперь профессиональный уход доступен каждому!

    Чистоте окружающей средыбренд использует только перерабатываемый картон и экологически чистые чернила на основе соевого масла.

    Бренд Mary&May считает, что к каждому типу кожи необходим индивидуальный подход, поэтому в состав продуктов бренда входит множествонатуральных компонентов, которые позаботятся именно о вашей коже. Среди всего разнообразия средств бренда и идеального сочетания компонентов в каждом из них, вы точно сможете подобрать для себя идеальный уход!

    Поговорим о важном

    • Самый распространенный и любимый всеми компонент – Экстракт центеллы азиатской –имеет антибактериальные свойства, способствующие заживлению ран. Помимо этого, центелла способствует регенерации и повышению эластичности кожного покрова.
  • Экстракт ежевики – удаляет свободные радикалы, данный компонент также называют "королевой антиоксидантов". Все дело в том, что в ежевике содержатся антоцианы, те, что прекрасно уменьшают отеки, полезны для ухода за чувствительной, склонной к аллергии, кожей.
  • Богатая Витамином С - Айва - обладает отличными антиоксидантными свойствами, в следствии чего компонент осветляет кожу, а также делает её текстуру мягкой и эластичной.
  • Дамасская розовая вода (дамасская роза) – ингредиент, который не часто встретишь в косметических продуктах. Данный компонент содержит в себе в 20 раз больше Витамина С, чем лимон, в 8 раз больше эстрогена, чем гранат и в 20 раз больше Витамина А, чем помидоры. Обеспечивает невероятное увлажнение кожи, предотвращает сухость и способствует общему здоровью кожного покрова.
  • Экстракт чайного дерева – выполняет естественную дизинфицирующую функцию, обладает мощным противовоспалительным действием, повышает кожный иммунитет и улучшает кровообращение.
  • Экстракт зеленого мандарина Унишу – богат витамином С и полифенолами, которые помогают улучшить тонус кожи и уменьшить покраснения. Обладает антиоксидантным действием.
  • Морской коллаген – поддерживающий материал для кожи, имеющий защитные свойства, способствует уменьшению потери воды в коже. Отличительная особенность этого компонента в его способности сделать кожу безупречно упругой и подтянутой!
  • Теперь ухаживать за собой каждый день и стараться раскрывать в себе красоту по-новому – стает самым ценным занятием вместе с Mary&May!

    С любовью, Ваш Кореанбутик!