Он будет мечтать только о тебе, если... (18+)

    Он будет всегда мечтать только о тебе, если... если ты будешь разной! Днём ты милая и рассудительная, а к вечеру перевоплощаешься в знойную обольстительницу которой невозможно ни в чем отказать! Во все времена женщины находили возможность украсить и одновременно прикрыть самые интересные места своего тела. Ведь все мы знаем, что полураздетая женщина волнует воображение куда больше, чем полностью раздетая. Красивое эротическое белье будоражит воображение и разжигает огонь страсти между вами.

    Этот ролевой костюм для женщин был создан специально для тебя! Кружевной боди комбинезон подчеркнёт сексуальность твоих ног и изгибы тела, а черные вставки визуально приподнимут грудь и сделают талию стройне.

    Черный эротический боди с доступом не требует снимания. Эротический костюм можно одеть под платье и интриговать партнёра подогревая его любопытство и страсть.

    Маска эротик кошечка дополнит твой эротический образ и добавит дерзости. Маску эротик советуем фиксировать на максимально высокой точки лица регулируемым ремешком (обрезать длину по необходимости)

    В этот ролевой костюм для женщин входит: комбинезон эротик с доступом, стринги кружевные, трусы с доступом, маска эротик, лента эротик для глаз и рук. Мы тебе обещаем, что ты не уберёшь этот ролевой костюм в шкаф после одного использования, эротический комплект белья является универсальным (можно создавать новые сексуальные образы миксуя его составляющие создавая новые сексуальные образы). Ему точно понравится! 

    Идеальный ролевой костюм для женщин