Омега-3 высокое качество и результат

    Выбирая натуральную добавку, многие из нас сосредоточены на дозировке рыбьего жира, например 1000 или 1200 миллиграмм. Но на самом деле, содержание омега-3 гораздо важнее. Это главное преимущество в подобного рода добавках. В первую очередь необходимо обратить внимание на количество двух типов жирных кислот омега-3, это эйкозапентаеновая (EPA) и докозагексаеновая (DHA) кислоты. Обе кислоты естественным образом содержаться в жирной рыбе, такой как лосось, палтус, сардины и анчоусы. Именно из-за EPA и DHA, добавки с рыбьим жиром имеют такую высокую оценку, относительно своей эффективности.

    Доказано, что регулярное употребление эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, оказывает положительное воздействие на наше здоровье. Когда EPA и DHA поступают в организм, они встраиваются в клеточные мембраны (например, такие как клетки сердца) и делают их более крепкими и эластичными.

    Сколько EPA и DHA нужно?

    Специалисты рекомендуют здоровым взрослым людям употреблять не менее двух порций жирной рыбы в течение недели, что составляет примерно 500 мг EPA и DHA в день. Взрослому человеку, который подвержен риску развития сердечно-сосудистых заболеваний или уже имеет такие проблемы со здоровьем, необходимо проконсультироваться с врачом, чтобы увеличить ежедневную дозировку EPA и DHA. Ряд исследований подтвердили, что потребление омега-3 жирных кислот, помогает снизить риск развития ишемической болезни сердца.

    Несмотря на то, что порция жирной рыбы на ужин, один из лучших способов получить EPA и DHA, большинство из нас не съедают даже минимального её количества в неделю. И к сожалению, других естественных источников омега-3 существует совсем не много, поэтому неудивительно, что натуральные добавки приобретают всё большую популярность.

    Что нужно искать в добавке с рыбьим жиром / омега-3?

    Во-первых, всегда помните, что омега-3 имеют значение. При совершении покупки обязательно определите количество омега-3 на порцию. Многие врачи рекомендуют принимать от 1000 до 1200 мг рыбьего жира, потому что этот объем содержит необходимое количество омега-3 жирных кислот.

    Обратите внимание – 1000 или 1200 мг рыбьего жира не равны 1000/1200 мг омега-3. Стандартные 1000 мг рыбьего жира содержат около 300 мг полиненасыщенных жирных кислот EPA и DHA. Учитывая, что минимальная суточная дозировка составляет 500 мг омега-3, вам будет нужно принимать не менее двух капсул в день. Поэтому, обязательно прочитайте этикетку, чтобы определить количество EPA и DHA в добавке с рыбьим жиром.

    Во-вторых, обращайте внимание на качество продукта. Важно приобретать рыбий жир у известного производителя, который следует надлежащей производственной практике (GMP) и предпринимает необходимые шаги для очистки масла. Выбирая такой продукт, как Fish Oil GP от бренда Santegra, которую рекомендуют ведущие медицинские специалисты России, вы можете быть уверены в её безопасности и эффективности.

    ДобавкаFish Oil GPиз рыбьего жираотSantegra

    Fish Oil GP - это уникальная формула, которая обеспечивает ваш организм рекомендованной суточной дозой EPA и DHA, а также витамином E, мощным антиоксидантом, который защищает клетки от воздействия свободных радикалов.