Окунитесь в волшебный мир Гарри Поттера вместе с нашими украшениями

    Совсем скоро — 31 июля. В этот день свой день рождения отмечает одна из самых известных британских писательниц, которая подарила всему миру удивительную историю о «мальчике, который выжил». Для нашей команды — Steel Vibe, эти книги, а позже и фильмы, стали невероятно любимыми. Как и многие фанаты Гарри Поттера, мы росли вместе с главными героями, ждали письма из Хогвартса — школы Чародейства и Волшебства, а также собирали свои небольшие коллекции атрибутики посвящённой этой истории.

    img

    — После стольких лет?

    — Всегда!

    В этой статье мы бы хотели поделиться нашей коллекцией аксессуаров из мира Гарри Поттера. Мы уверены, каждый найдёт для себя что-то интересное, давно желанное.

    «— Ты, верно, задаёшься вопросом, зачем я привёл тебя сюда. Я прав?

    — Если честно, сэр, после всех этих лет я просто иду куда скажете.»

    Не сомневаемся, вам знакомо слово — Квиддич. Это спортивная игра на мётлах в волшебном мире. Каждый поклонник саги знает наверняка, что Гарри Поттер был одним из лучших ловцов в своей команде. Главная задача ловца в Квиддич — поймать золотой снитч.

    «Отправляясь на верную смерть, он в последний раз прикасается губами к снитчу и говорит: «Я иду умирать». Как и догадывался Гарри, в снитче был Воскрешающий камень.»

    Снитч — это маленький золотой шарик с крылышками, невероятно быстрый, не так-то просто его поймать. Но для вас, мы его поймали и сделали уникальное украшение на шею, а также браслет на руку. Цепочка и браслет с кулоном снитча, может стать для вас чем-то особенным, например талисманом к удаче.

    «— Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки.»

    Помимо снитча, потрясающим талисманом может стать кулон, состоящий из Даров Смерти. Согласно легенде, знак Даров Смерти состоит:

    1. Прямая линия — Бузиная палочка (самая могущественная палочка во всём мире);
    2. Круг — Воскрешающий камень (философский камень, способен воскрешать и дать возможность жить вечно. Создан самим Николасом Фламелем.)
    3. Треугольник — Мантия-невидимка (уникальная мантия, способная сделать того кто её наденет — невидимым!)

    «На золотой цепи, облекавшей его шею, висела странная эмблема, похожая на треугольный глаз.»

    Впервые об этом символе мы узнали, когда Гарри увидел такой кулон на шее Ксенофилиуса Лавгуда, отца необычной и дружелюбной Полумны Лавгуд. А позже, он же и рассказал о старейшей истории про трёх братьев и Дарах Смерти, описывавшейся в сказках Барда Бидля.

    «— Я полагаю, вы все читали "Сказку о трёх братьях"?

    — Нет, — сказал Гарри.

    — Да, — сказали Рон и Гермиона: Ксенофилиус торжественно кивнул:

    — С этой сказки все и началось, мистер Поттер. Где-то у меня она была…»

    В нашем магазине вы можете выбрать цвет кулона на свой вкус. В наличии цепочка, сделанная под серебро и под золото.

    Окунитесь в волшебный мир Гарри Поттера вместе с нашими украшениями! Почувствуйте в себе магию и силу, которую будут поддерживать эти талисманы. И не забудьте, колдовать вне Хогвартса — запрещено! ;)