Окончание детского сада: подарки и важные мелочи

    Май — месяц, когда в детских садах проходят утренники, посвящённые окончанию проведённого в саду времени. Малыши готовятся вступить в новую, уже взрослую, жизнь, в которой будут оценки, уроки и новые учителя. Но пока нужно радостно проводить детсадовские годы. Что подарить малышам на окончание детского сада, что можно преподнести воспитателям в знак благодарности, а также какие мелочи помогут крохе выглядеть на все сто на утреннике — обо всём этом читайте в нашей подборке.дети

    Красивое пышное платье для девочки, костюм для мальчика — всё это основа основ для того, чтобы малыш выглядел на утреннике лучше всех. Однако есть мелочи, без которых образ не будет завершённым. Например, милая подвеска или яркая заколка для волос, серьги (если у девочки проколоты ушки), а также детский галстук или бабочка для мальчика.

    дом

    Что подарить воспитателю?

    Многие родители по окончании детского сада детьми хотят выразить благодарность и преподнести символический подарок воспитателям. Важно помнить, что в соответствии со статьей 575 Гражданского Кодекса РФ цена подарка не должна превышать 3000 рублей. Вы можете выбрать для воспитателей косметические наборы, классные деревянные пазлы, смарт-часы, полотенца или просто подарить ассорти из ароматного чая.

    мама и дочь

    Что подарить ребёнку?

    Окончание детского сада для малыша схоже с маленькой победой и крохе будет приятно получить от родителей памятный подарок. Например, можно подарить ребёнку то, о чем он давно мечтал: наушники, какую-нибудь игрушку или настольную игру. Практичным подарком могут стать школьные рюкзаки, набор книг и наборы для творчества, а также различная канцелярия, которая пригодится в школе.

    самокатАктивным малышам можно подарить самокат, велосипед или скейтборд, ведь впереди ещё целых три месяца перед началом учебного года, а значит можно вдоволь накататься и хорошенько отдохнуть перед новым этапом в детской жизни!

    В статье участвовали бренды: