ОФИСНЫЙ ПИДЖАК- ОБРАЗЕЦ ДЕЛОВОГО СТИЛЯ

    Собрала гармоничный и стильный лук, но есть ощущение, что не хватает какой-то детали? Ею может послужить офисный пиджак женский. Вообще, пиджак женский сейчас является трендом сезона 2022.

    Девушки сочетают жакет классический с джинсами, рубашками, футболками, юбками. Используют нарядный женский пиджак с платьями, дополняют серьгами и колье для похода на мероприятие.

    Но, поговорим о классике- пиджак женский в офис. Деловой образ не может быть закончен без блейзера. Двубортный жакет добавляет строгости и элегантности его обладательнице. Не обязательно носить только классический пиджак, ведь мода не стоит на месте. Можно выбрать укороченный пиджак, пиджак оверсайз, костюм пиджак и юбка, приталенный пиджак, а также пиджак на запах.

    Стоит отметить, что многослойность сейчас в моде, поэтому сочетая блейзер женский с пальто, курткой, пуховиком, шубой, вы создаете полноценный стильный образ.

    Также на прохладную погоду любительницам делового стиля можно приобрести твидовый пиджак женский, он не только подчеркнет женственность и серьезность дамы, но и согреет в непогоду.

    Пиджак черный женский и пиджак белый женский- база, которую легко сочетать с любыми цветами, но для любительниц ярких образов можно выбрать пиджак синий или пиджак фиолетовый.

    Выбор за Вами, какому пиджаку отдать предпочтение, но в любом случае, Ваш образ не останется без внимания.