Однотонные футболки - тренд 2022-2023 года - новинка от IvaLuxe!

    В новом сезоне практичность и комфорт выходят на первый план при создании и выборе одежды. Однотонные телесные оттенки являются в 2022 году наиболее практичными не только в носке, но и выборе стиля. Такие футболки можно носить для создания делового образа с классическим пиджаком, так и для актуального спортивного стиля с шортами и кроссовками.

    Так, новинка от бренда "IvaLuxe" - женская однотонная футболка телесно-песочного оттенка обладает всеми перечисленными параметрами: удобство, комфорт, практичность.

    Такую футболку можно надевать в любую погоду - в ней комфортно даже в самую жаркую погоду, так как материал дышащий и, в то же время, в ней не холодно, например, на прогулке вечером, поскольку ткань достаточно плотная. И, кстати, благодаря плотности такая ткань не просвечивает.

    Особенно радует материал, из которого сшита данная модель футболки: трикотажное полотно привезено напрямую из солнечной Турции. Состав ткани: 92% хлопок и 8% эластан - это лучшее качество. Такая ткань взяла в себя самые лучшие качества 100%-го хлопка, а эластан исключил все недостатки. Такая ткань отлично тянется, сохраняет форму, практически не мнется, кожа в таком материале "дышит", ткань приятная к телу, хорошо впитывает влагу, достаточно прочная и износостойкая.

    Данная футболка свободного покроя - оверсайз - поэтому на первый взгляд может немного "большемерить", как указано в описании. Если Вы любите более прилегающие классические футболки, то производитель советует приобретать данную модельку на размер меньше.

    Это однозначно, универсальная вещь в гардеробе каждой девушки, которая идеально подойдет к любому Вашему наряду, так что советую обязательно приобрести себе данную футболку! Не пожалеете!