Одно устройство вместо набора инструментов. Возможно ли это?

    Как часто нам необходимо что-то прикрутить или подпилить, но для этого не оказывается нужного инструмента под рукой. Особенно если речь о девушках и женщинах, которые живут одни. Покупать целый ящик инструментов - неарационально, ведь необходимость что-то сделать возникает не так часто. А что, если купить всего один инструмент, способный помочь в любой ситуации?

    Мы создали уникальный мультитул, который не занимает много места и заменяет при этом сразу 19 инструментов. Идеальный вариант для машины, походов, небольшого дома, дачи и работы. 

    Материалы, гарантирующие качество

    Туристический инструмент выполнен из нержавеющей стали. Устойчивость к температурам и влажности. Он способен пережить все испытания на прочность. Прочный пластик на ручке убережет от царапин при использовании. 

    2 в 1: функциональность и удобство

    Складной туристический набор инструментов 19 в 1  - многофункциональный девайс и содержит инструменты на все случаи жизни: пилу, отвертку, биты, нож бабочку, открывалку, ножницы. Заменяя 19 инструментов, мультитул не теряет своего удобства - при изготовлении мы позаботились о качестве. Антискользящая ручка поспособствует удобному использованию, а чехол в комплекте - порядку и чистоте.

    Максимум пользы при минимуме занимаемого места

    Мультитул - нужная вещь любому взрослому в доме или гараже, на природе, рыбалке, охоте, во время отдыха, туризма и походов на выживание. Мужской подарочный набор пригодится в повседневных делах и чрезвычайных ситуациях. Он станет помощником в ремонте или сборке новой мебели. При этом не занимает немного места и способен поместиться в автомобильный бардачок.

    Приглядитесь к этому инструменту. Уверены, он поможет вам решить десяток старых проблем.