Одно платье — множество образов!

    Как часто мы говорим фразу: полный шкаф, а надеть нечего? Думаю, каждая девушка неоднократно ловила себя на этих словах и мыслях. А если еще и задуматься о том, что этот полный шкаф вещей обошелся в «кругленькую» сумму, то еще обиднее, что нечего надеть!

    Чтобы оптимизировать гардероб конечно можно нанять стилиста, но не все могут себе это позволить. А вот выглядеть стильно и чтобы всегда было в чем выйти из дома - хочет позволить себе каждая девушка. Понимая эти боли наших женщин, бренд ERMOLLI разработал базовые платья-сарафаны, которые можно комбинировать и создавать десятки образов с одним платьем. 

    Носите платье-сарафан под майку

    Стильный молодежный образов сарафана под базовую футболку идеально под кеды. Прекрасно подойдет для прогулки по парку, вечеринки с друзьями или похода на день рождение. Платье представлено в двух расцветках: классический черный и сочный оливковый. Посмотрите, какой цвет больше понравится.

     

    Носите платье-сарафан под блузку

     

     

    Чтобы создать с базовым сарафанам деловой образ в офис достаточно сочетать его с блузкой, водолазкой или лонгсливом. Меняйте образы просто. Длина миди с небольшим разрезом сзади как нельзя лучше подойдет для офисного стиля. Черный классический сарафан также подойдет для школьного образа: https://www.wildberries.ru/catalog/64465316/detail.aspx?targetUrl=WR. Для высоких девушек длина будет немного ниже колена, для невысоких до середины икры.

    Носи платье-сарафан как самостоятельный образ

    Широкие лямки платья в бельевом стиле станут прекрасным сексуальным вариантом вечернего образа. Стоит только немного дополнить платье аксессуарами. Фасон сарафана скроет небольшие недостатки фигуры и подчеркнет ваши достоинства.

    Формат базового гардероба, это экономично, экологично и главное, что вам всегда есть что надеть!