Одна или две? Давайте разберемся!

    Говорят, что все в этом мире имеет пару. Потому что в одиночку не так интересно жить. Даже деревья порой сплетают свои ветви друг с другом. Наверное, им так спокойнее…

    А к чему это мы, собственно? Однажды нас упрекнули: «Если ваши доски настолько универсальные и несравненные, то зачем делать наборы из двух штук?»

    На первый взгляд, вполне логичное замечание, как считаете? Но мы же с вами всегда докопаемся до истины, поэтому рассмотрим ситуацию с другой стороны. Предположим, вы приобрели одну большую доску Garti. Счастью нет предела, каждый день, как праздник. НО! Со временем вы начинаете понимать, что для нарезки сыра или фруктов каждый раз брать большую доску немного неудобно. В случае с выбором маленькой доски, наоборот, может просто не хватать места для разделки мяса или рыбы. Именно поэтому мы советуем приобретать наши досочки в паре.Так у вас всегда будет под рукой маленькая версия для быстрой нарезки некрупных продуктов и большая – для габаритных.Поэтому всегда прислушивайтесь к себе и своим ощущениям, а лучше задайте себе вопрос: «ТОЧНО ЛИ мне хватит одной доски?»С заботой о вас, Garti