Один рюкзак на все цели: поможем мужчине выбрать аксессуар

    Закончились те времена, когда мужчина носил вещи в пакете или барсетке. Теперь универсальность рулит миром, а значит, вполне нормально выбрать один аксессуар на все случаи жизни - на лекции в университет, на тренировку в спортзал, на прогулку с семьей, на деловую встречу, в офис на работу. Абсолютно разные стили одежды, которые объединяет один аксессуар - это городской мужской рюкзак! Он поэтому и называется “городским”, так как максимально соответствуют образу жизни городского жителя. Как правильно выбрать рюкзак, который подойдет на все цели? 

    • Вместимость.

    В этом вопросе существует хитрость, так как мужчины ищут вместимый рюкзак и обращают внимание на 30-литровые и более экземпляры. Но такой аксессуар уже не является городским, это рюкзак для путешествий. Нам всегда хочется максимально забить пустое пространство, вот и получается, что купил 30-литровый рюкзак и носишь в нем все нужное и ненужное для себя и всей семьи. На самом деле для того, чтобы все нужное было с собой, объема до 20 литров вполне достаточно! Чтобы не выглядеть большегрузом и при этом уместить все самое важное. Врез: Например, вот такой рюкзак рассчитан на 18 литров. Вместятся ежедневник, книга, зонт, бутылка воды и свитер. 

    • Габариты.

    Вместимый рюкзак может обладать значительными габаритами, а может быть наоборот - малогабаритным. Если вы ездите на лекции или работу на общественном транспорте, то удобным для вас станет малогабаритный рюкзак. При этом вы не жертвуете вместимостью. Например, этот рюкзак по объему 18 литров, но благодаря лаконичной и закругленной форме он выглядит не таким объемным. 

    • Органайзер внутри

    Чтобы внутри рюкзака был всегда порядок, а вы в любой момент могли быстро найти нужную вещь, выбирайте аксессуар с расположенным внутри органайзером и удобными вместительными карманами. Например: рюкзаки NaVIBE имеют удобное отделение-органайзер для мелочей, большой главный отсек для крупных вещей, боковой вместительный карман, у некоторых моделей есть карман-клапан. 

    • Практичность

    Практичный рюкзак - тот, что выполнен из качественной отталкивающей воду ткани, не яркого быстро надоедающего цвета, с хорошей фурнитурой. Модели рюкзаков NaVIBE выполнены из ткани  “Оксфорд”. Эта ткань отличается высокой плотностью, отталкивает влагу, пыль и не выгорает на солнце. Изделия из “Осфорда” практически не промокают, не дубеют на холоде и не нагреваются в жару. Материал выдерживает высокие нагрузки. В спинку добавлен изолон, он нужен для того, чтобы спина не уставала от ноши, чтобы вам было удобно носить рюкзак. А сам аксессуар долго сохранял красивую форму. Подкладка - качественный полиэстер, не расходится по шву, крепкий, плотный, не имеет дешевого блеска. Мы выбрали очень практичные цвета, которые подходят к любому гардеробу. Черный, бежевый и белый рюкзаки - универсальны, подойдут к любому времени года, гардеробу, цели. Такие цвета всегда в тренде. Рюкзаки шьются российской фабрикой, у которой есть цех проверки качества и каждое изделие проверяется на наличие брака. К покупателю поступает только качественный товар. 

    • Дизайн

    К сожалению, еще не придумали одежды и аксессуаров, которые будут вечно модными и трендовыми. Но есть классика - не стареющая, актуальная, подходящая к любому образу, качественная. Именно такими стали рюкзаки  NaVIBE - аккуратная лаконичная форма, актуальный цвет, простая фурнитура, стильная яркая светоотражающая нашивка. 

    • Цена

    Мы шьем рюкзаки огромными партиями, умеем снижать вложения на логистику и маркетинг, для того, чтобы предложить вам аксессуар по цене, ниже чем у конкурентов! При этом не снижая качество и используя водоотталкивающие материалы. Городские рюкзаки NaVIBE достойны вашего выбора. Они стильные, практичные, качественные и невероятно приятные по цене.