Один продукт – несколько применений

     

    Сейчас модно делать макияж без макияжа, при этом используя всего несколько косметических средств или вовсе одно, например румяна. Ведь многие из нас привыкли к тому, что помадой мы красим губы, а карандашом подводим глаза. Но пора разрушить этот миф. Сейчас мы расскажем вам о том, что одно косметическое средство можно и нужно применять не по назначению.

     

    Румяна и больше ничего

    Румяна – это универсальный продукт, который сделает ваше лицо свежим и отдохнувшим. Для естественного макияжа вам понадобится всего лишь одно косметическое средство.

    Румяна PERFECT LIQUID BLUSH можно нанести не только на скулы, но также на подвижное и нижнее веко, губы и на яблочки щёк (обязательно, но только не переборщите). И вы получите трендовый мономакияж. Не забудьте, что на веках и щеках румяна следует растушевать. Также данный продукт можно нанести на губы, рекомендуем сначала использовать увлажняющий бальзам TOTAL REPAIR BALM, чтобы исключить сухость.

     

    Карандаш для глаз и не только

    Универсальный EYE PENCIL, карандаш для глаз в оттенке Genova можно использовать не только для глаз, но и в качестве контура для губ. А также его можно применить как скульптор для носа.

     

    Скульптор кремовый для лица

    PERFECT CREAM CONTOUR, кремовый скульптор можно использовать не только по назначению, но также многие наносят их в качестве теней для век. А вот оттенок 01 многие используют как средство для губ.

     

    Карандаш для макияжа Siena Универсальный карандаш MAKEUP PENCIL SIENA молочного оттенка, комфортно наносится и держится в течение дня. Его можно использовать в нескольких зонах. Например, в качестве хайлайтера, также идеален для слизистой, что визуально освежит ваш взгляд и сделает его более отдохнувшим. Если использовать карандаш для внутреннего уголка глаза или для подбровного пространства, это приоткроет взгляд и приподнимет брови. Первый блин комом, и вы не получили идеальную форму губ? Не беда, Siena придёт на помощь и подкорректирует небольшие неровности. 

    Карандаш создан для коррекции формы губ, использования под бровь, подходит в качестве хайлайтера, также идеален для и на слизистой.

     

     

    Очищающие салфетки для кистей

    BRUSH CLEANSING WIPES MAXI, универсальный продукт, который очищает всё что угодно, да-да, абсолютно всё. Первое, что они делают – это удаляют с кистей все виды декоративной косметики: от сухих до кремовых и масляных текстур. Идеально подходят для удаления пятен на одежде от косметики, особенно это касается воротничков. Также подходят для очищения белой подошвы обуви.