Одежда в стиле милитари для детей

    Если у вас дома преобладают такие игрушки, как пистолетики, танки, рогатки, автомобили цвета хаки и другая военная атрибутика, то скорее всего вы родители юного бойца, ведущего ежедневные сражения с вымышленными и реальными «врагами». Нетрудно догадаться, что помимо наличия игрушечного оружия для «борьбы со злом», важен и внешний вид. Камуфляжные джинсы в такой ситуации, как никогда придутся кстати.

    img

    Стиль милитари

    Широкое распространение одежда милитари получила в конце 60-х годов XX века и вот уже более 150 лет не теряет своей актуальности. Популярна такая одежда среди мужчин и женщин, детей и подростков.

    Озорные мальчишки

    Мальчики в 5-6-ти летнем возрасте продолжают познавать мир и всё больше проявлять мужские личностные качества. Задача родителей в это время поддержать ребёнка в активном поиске жизненных приоритетов. Часто дошкольники склонны к пререканиям и шалостям, это возрастная норма. Поэтому активные игры с самоопределением «плохой-хороший» очень важны в этот период. Начиная с 10-ти летнего возраста мальчики остро нуждаются в самоутверждении среди сверстников и восприятии себя как индивидуальности. Внешний вид мальчика очень важен для выполнения тех задач, с которыми приходится сталкиваться неокрепшей детской психике в определённый возрастной период.  В гардеробе 5-12 летнего ребёнка обязательно должны присутствовать вещи, которые добавляют уверенности и в некоторой степени взрослости.

    Джинсы камуфляжной расцветки

    Брюки моделей джоггеры или чинос защитного цвета — это очень удобная, простая и в тоже время привлекающая внимание одежда. А если они ещё сшиты из джинсовой ткани, то и вовсе приобретают универсальность, что называется «и в пир, и в мир, и в добрые люди».

    Мальчикам очень нравится одежда камуфляжного цвета и цвета хаки. В таких джинсах ребёнок чувствует себя комфортно и уверенно. Купить камуфляжные джинсы сыну — верное решение чутких родителей. В таком предмете гардероба можно гулять, ходить в кино, в гости, в детский сад, на любые детские и школьные мероприятия. Не говоря уже о том, как здорово в них придумывать и реализовывать игры-войнушки.

    Заказать камуфляжные джинсы можно на Wildberries. У магазина Detochki есть несколько популярных моделей в разных цветах для детей от 5 до 12 лет. Наши модели не оставят равнодушным ни одного маленького бойца, воина и защитника.

    Достоинства камуфляжных джинсов

    1. Джинсы выполнены в модели джоггеры, что обеспечивает лёгкость и свободу для активных ребят.
    2. Наличие карманов: передних, задних, а некоторых моделях и накладных боковых позволяет разместить все необходимые вещи для игры, прогулки или похода в кино.
    3. На поясе расположен шнурок для оптимальной регулировки брюк.
    4. Два варианта расцветки — классический хаки и серый удачно впишутся в гардероб любого ребёнка.
    5. Натуральный материал дополнен эластаном и полиэстром, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия.
    6. Широкий размерный ряд ориентирован на детей от 5 до 12 лет.
    7. Удачное сочетание цены и качества обязательно порадует родителей.

    С чем носить джинсы в стиле милитари?

    Джинсы джоггеры защитного цвета можно носить круглый год с лонгсливами, худи, толстовками, футболками, майками, рубашками и другими предметами гардероба. Удачным дополнением станет обувь в стиле casual.  

    Камуфляжные джинсы можно купить ребёнку для повседневного использования дома, активных игр и прогулок на природе, похода в лес или к водоёму, в гости, на развлекательные мероприятия. Данная модель брюк станет отличным подарком для мальчика, увлеченного военной тематикой.

    Купите камуфляжные джинсы от Detochki для своего сына, ведь он уже такой взрослый.