Одежда, обувь и аксессуары в подарок на 23 февраля

    Что подарить близкому человеку на 23 февраля? Внутри семьи все знают вкусы и привычки друг друга, и гораздо меньше условностей в том, что можно и чего нельзя дарить. Используйте это, чтобы сделать родным полезный подарок! 

    Повседневная одежда 

    С выбором в качестве подарка базовой одежды и одежды в стиле кэжуал вы можете быть уверены, что ваш подарок будут использовать часто — если, конечно, вы угадали с размером и любимой цветовой гаммой. Проще всего посмотреть на актуальный гардероб близкого мужчины и понять, вещи каких цветов и фасонов там уже есть и пользуются спросом. 

    Но иногда можно пойти от противного: обратить внимание на то, чего не хватает, и что было бы очень кстати в уже почти весеннем, но еще холодном феврале. Например, тонкой стеганой куртки с мехом. 

    Футболки и белье 

    Ваш близкий мужчина точно оценит термобелье в качестве подарка, особенно если он любит зимние виды спорта или, например, зимнюю рыбалку. 

    Футболка с забавным или имеющим важное значение рисунком покажет, что человек интересен вам как личность и вам важно его самовыражение. А в качестве маленького тематического сюрприза можно выбрать носки в праздничной банке. 

    Сумки и рюкзаки 

    Черный цвет и ничего лишнего — так выглядят самые популярные модели мужских рюкзаков и сумок. Роскошно смотрятся коньячный и темно-зеленый цвета; мысленно приложите сумку к тому, что человек часто носит, чтобы сделать правильный выбор. 

    При лаконичности оформления особенно важным становится качество, приятная фактура, прочность и удобство. 

     

    Аксессуары 

    Отличным подарком на 23 февраля станет портмоне, обложка для документов, ремень или подарочный набор в красивой коробке, где лежат несколько «мужских» предметов вместе. 

    Обратите внимание на украшения: они становятся все более актуальными и все более смелыми с каждым годом. Браслет на черном кожаном шнуре или серебряная цепочка только подчеркнут мужественность своего носителя! 

    Обувь и уход за ней 

    Не менее полезным, чем еще одна пара обуви, может оказаться набор средств для ухода за кожаными изделиями — миниатюрный, с одной щеточкой, или большой, с целым арсеналом приспособлений. Дополните его кедровыми колодками для туфель, которые сохраняют форму обуви, рожком для надевания и ортопедическими стельками. Все это будет приятно и себе подарить! 

    В статье участвовали бренды: