Одежда, которая нравится детям!

    Мы в компании КосмоТекс подошли к созданию детской одежды нестандартно. Задумывая выпуск новой модели, обязательно обращаемся за советом к нашим маленьким экспертам.

    Дети сами выбирают то, что им действительно нравится: фасон, цвет, ткань, расположение и размер карманов!

    А потом начинается следующий увлекательный этап - испытания: лужи, горки, беготня, и другие проверки на прочность! И только после этого мы запускаем новую модель в серийное производство.

    Чего хотят дети?

    "Ну, мало ли, что придет в голову детям, они такого нафантазировать могут!" - скажут скептики. Конечно, все дети фантазёры и выдумщики, именно поэтому так важен их нестандартный взгляд на привычные вещи. Но чаще всего мы, взрослые, просто не замечаем того, что действительно хотят наши дети. Как ни странно, большинство из них (лет с шести) в повседневной жизни хотят носить вовсе не костюм трансформера, а такую же куртку, как у папы! 

    Хочу такую же куртку как у папы!

    Точно такую же! Полную копию, без изображений зверят, без ушек на капюшоне, без разных "украшений".

    Чтобы в ней было удобно и не тяжело, чтобы было много карманов! И цвет пусть тоже будет "взрослым". 

    И девочкам, и мальчикам одинаково нравятся вещи "как у родителей". 

    А почему бы и нет? Так появилась детская версия нашего бестселлера зимней парки "Аляска".

    Просто надел и все! 

    Это ещё один популярный запрос! Удобный комбинезон, в который можно запрыгнуть, в колготках и майке, или в джинсах и свитере и сразу гулять. И чтобы сам комбинезон не толстый, чтобы было легко в нем бегать, и не было жарко. И чтобы ничего лишнего не было, картинок там всяких не надо, но нужны большие карманы!  - Примерно такое описание вдохновило нас на создание легкого комбинезона "Робин" из супер технологичной ткани softshell.

    Родители имеют право голоса

    Прислушиваясь к детям, мы не забываем и о родителях, их пожелания тоже очень важны!

    На первом месте стоит вопрос стирки! 

    Как можно купить ребенку жёлтый комбинезон!? Он же будет грязным за минуту! 

    Мы учли это обстоятельство - поэтому все детские вещи обладают высокой степенью защиты от грязи и влаги! Мы подбираем такие ткани к которым грязь не липнет, что значительно сокращает количество стирок!

    Отсюда сразу возникает второй вопрос, а если ребенок одет в такую непромокаемую одежду, он же будет потеть! 

    Нет не будет! Даже если начнет очень активно двигаться. Вся детская одежда выполнена из современных мембранных тканей с высоким уровнем паропроницаемости (отведения лишнего тепла от тела)

    Безопасность

    Очень важным требованием для детской верхней одежды мы считаем безопасность! Поэтому обязательно добавляем много светоотражающих элементов для безопасности в темное время суток, учитывая, что в некоторых регионах нашей страны зимой темнеет рано и дети часто идут из школы в сумерках.

    Выбирайте качество и безопасность вместе с нами!