Одежда и обувь для активных каникул

    Дни после Нового года для многих — запас свободного времени. На что потратить это сокровище? Можно запланировать время, которое вы проведёте с семьёй, прогулки, культурные события и просмотр сериалов, до которых никак не удавалось добраться. В нашей подборке — одежда и обувь для всех этих случаев! 

    Тёплый трикотаж 

    Отправляясь на прогулку, продумайте свой наряд до мелочей: от них зависит ваш комфорт и в конечном итоге здоровье. Водолазка и джемпер станут уютным первым слоем; если не очень холодно, можно надеть кардиган поверх футболки или свободный жилет поверх рубашки. 

    Верхняя одежда

    Короткая куртка или длинная парка? Выбор зависит прежде всего от того, как вы передвигаетесь по городу. Если на машине, то короткая дублёнка или куртка может оказаться оптимальным вариантом. Если на общественном транспорте (которого нужно ждать на улице), то выбирайте из длинных и тёплых верхних вещей. 

    Кстати, с длинными пуховиками и пальто можно носить платья даже зимой! 

    Тёплый «низ»

    Брюки и леггинсы из экокожи — тот случай, когда тренд и практичность не расходятся, а поддерживают друг друга! В «кожаных» брюках вам не страшен ветер, и выглядят они потрясающе. А юбка-трапеция в клетку и плотные колготки помогут даже холодной зимой создать образ в стиле «преппи». 

    Платья 

    Брюки и джинсы очень удобны, но для разнообразия носить зимой платья — тоже здорово! Длинная верхняя одежда, тёплые колготки или леггинсы, зимняя обувь на толстой подошве — и вы надёжно защищены от холода даже в тонком платье. 

    Зимняя обувь 

    Очень важно, чтобы подошва зимней обуви была достаточно толстой и не скользила. В нашей подборке есть женские и мужские модели для разного климата и разных ситуаций. 

    Аксессуары 

    Вопреки распространенной поговорке, голову зимой лучше держать в тепле. Дополните образ палантином и лаконичными серьгами, сложите всё необходимое в компактную сумку-кроссбоди — и вы готовы к дню, полному впечатлений! 

    Одежда и обувь для дома 

    Для тех дней, которые вы проведете дома, тоже нужна правильная одежда: хорошего качества, приятная на ощупь, бескомпромиссно удобная и вызывающая у вас радость. 

    Мы приготовили эту подборку для новогодних каникул, но каждая из этих вещей может стать прекрасным подарком для ваших близких! 

    В статье участвовали бренды: