Одежда для сна и отдыха

    Пижама женская такая же часть гардероба, как джинсы или куртки. Ночной сон для человека необходим и является важным этапом полноценного отдыха и перезагрузки мозга.

    Чтобы хорошо отдохнуть ночью, нам нужно несколько составляющих:

    ✔️ Темнота для выработки гормона мелатонина;

    ✔️ Комфортная температура и влажность в комнате;

    ✔️ Кислород;

    ✔️ Одежда для сна.

    Есть люди, которые предпочитают спать нагишом, и это, по мнению учёных, очень полезно. Но многие из нас привыкли засыпать в пижаме, ночной сорочке или нижнем белье. Если у вас есть такая привычка, не нужно переучиваться. Просто найдите себе удобную пижаму для сна.

    В этом обзоре мы расскажем немного о том какие должны быть пижамы, чтобы помогать выспаться, и покажем какую одежду для сна шьёт фабрика "Заречье".

    Главная задача пижамы — не мешать спать. Ночная сорочка должна быть свободной, не сковывать движений и сшита из ткани, приятной к телу, не жаркой, потому что терморегуляция во время сна важна.

    Выбирайте пижамные штаны и шорты с нетугой резинкой, чтобы не пережимать кровоток, от этого зависит качество сна и ваш внешний вид утром.

    Отлавайте предпочтение простому дизайну, без рюш, лишних завязок, страз, ремешков и прочего декора. Подобные мелочи могут чутко ощущаться во время сна, и будить вас.

    Фабрика "Заречье" предлагает несколько видов женских пижам.

    ✔️ Пижама из яркой футболки и длинных брюк. Сшита из 100% хлопка. Свободная футболка жёлтого цвета с фламинго и штаны прямого кроя на нетугой резинке с тропическим принтом. Приятный трикотаж, лаконичный дизайн с яркой расцветкой понравится и подросткам, и их мамам. Размерный ряд от 44 до 64.

    ✔️ Пижамные шорты на мягкой резинке с высокой посадкой. Сшиты из 100% хлопка. Представлены в 4ех расцветках. Придут я по вкусу тем, кто любит минимум вещей на себе во время сна. Короткие, яркие, весёлый дизайн, стильные и удобные. Размеры от 44 до 52.

    В комплект к шортам подойдёт однотонная футболка из трикотажа, сшитая на нашей фабрике. Представлена в 4ех расцветках, можно подобрать любую к нужной модели шортов и получится стильный и удобный комплект. Размеры от 42 до 50.

    ✔️ Для девушек, которые любят ночнушки и ночные сорочки фабрика предлагает 2 вида туник. С более лаконичным дизайном с фламинго и поярче с лимонами и цветами. Туники Сшиты из мягкого трикотажа 100% хлопок. Длинной до колена, чтобы не мешали спать. Размеры от 44 до 64.

    Рекомендуем вам выбирать пижамы и ночнушки из натуральных тканей: хлопок, лён, шёлк. Они приятны к телу, гипоаллергенны, обладают большей гигроскопичностью, чем синтетика.

    Желаем вам приятных покупок, качественного сна и здоровья.