Очки для компьютера: защита и стиль для ваших глаз

    Сколько времени в день Вы проводите перед экранами, будь то телефон, ноутбук, стационарный компьютер или телевизор?

    Как известно, современный мир не стоит на месте. Он становится все более развитым и технологичным, что дает нам больше возможности общаться, работать и даже путешествовать, не выходя из дома, используя лишь смартфон, компьютер или телевизор.

    В первую очередь всю нагрузку от излучения, исходящего от экранов гаджетов и искусственного света принимают на себя наши глаза. К счастью, в настоящее время существуют очки для компьютера, которые помогают заботится о здоровье глаз.

    Кроме того, за счет стильных оправ компьютерные очки могу выступать как трендовое имиджевое дополнение образа.

    По данным некоторых исследований, мы проверяем свой телефон примерно раз в 5 минут. Длительное использование гаджетов может вызвать такие симптомы как покраснение и усталость глаз, жжение, хочется чаще моргать и протирать глаза. Поэтому мы никогда не нуждались в защите зрения больше, чем сейчас.

    Офтальмологи говорят, что в комплексе с другими правилами по сохранению зрения, такими как обязательные перерывы при длительной работе, гимнастика для глаз, компьютерные очки – это отличный помощник для тех, кто заботится о своем здоровье.