Очищение и баланс вместе с чаем Fructus Detox

    Чай травяной Fructus Detox хороший помощник при снижении веса. Способствует нормальному метаболизму жиров и поддержанию нормальной функции печени. Входящая в состав трава тысячелистника обладает антибактериальным и противовоспалительным свойствами. Растение оказывает положительное действие на внутренние органы человека, избавляет от газов в кишечнике.

    Тысячелистник действует на гладкие мышцы кишечника. Растение оказывает спазмолитическое действие на желчные и мочевыводящие пути. Лист розмарина, корень одуванчика и цветки календулы способствуют нормальному пищеварению. Наряду с другими компонентами - зеленый чай, розмарин, одуванчик, крапива, фенхель снимает вздутие живота, оказывает противовоспалительное действие, очищает и укрепляет кровь и органы пищеварения, регулирует женский цикл и приводит к регуляции сна.

    Словом, этот продукт возвращает организму необходимый баланс. Уникальность упаковки чая заключается в натуральности и безопасности для здоровья человека. Каждый фильтр-пакетик не имеет металлических скреплений, состоит из специальной фильтровальной бумаги из натуральных волокон.