Очевидный эффект: стираем возрастные изменения!

    Морщины, нечёткий овал лица, отёчность и пигментация… Знакомо? Решение есть, причём очень простое и, вместе с тем, эффективное.

    Достаточно ввести в свой домашний уход средства, обогащённые пептидами и ретинолом — именно эти ингредиенты сейчас считаются самыми эффективными в борьбе как с первыми возрастными изменениями, так и с уже заметными следами старения. Они не только признаны косметологами, но и полюбились женщинам, стремящимся надолго продлить молодость и красоту.косметика

    Набор «Очевидный эффект» можно по праву назвать настоящим молодильным яблочком. При этом стоит помнить, что максимальный эффект будет достигнут при регулярном использовании — ведь, во-первых, средствам нужно подействовать, а во-вторых, цикл обновления кожи — около 30 дней, так что выраженных улучшений придётся немного подождать. Впрочем, некоторые положительные изменения будут видны довольно быстро.

    Ретинол, на данный момент, является одним из самых известных средств по борьбе с морщинами, ведь он не только замедляет увядание, но и, кажется, поворачивает время вспять. Поэтому крем-сыворотка Retiderm 0.25 — базовое средство в уходе за зрелой кожей. Пигментация, воспаления, потеря упругости, тусклость, сероватый цвет лица и неровная текстура — ему всё это
    по плечу, а всё потому, что ретинол в этой крем-сыворотке усилен ниацинамидом, витаминами С и Е, маслом сладкого миндаля и фукогелем.

    Кроме того, ретинол отлично зарекомендовал себя в качестве средства от акне, поствоспалительной пигментации и так называемых «застойных пятен».

    Важный момент: Retiderm используется только на ночь, а наутро после него обязательно используется средство с высоким уровнем SPF.

    Моделирующая сыворотка «Актив-лифтинг» на основе пуллулана, кофеина и гиалуроновой кислоты обеспечивает выраженный липолитический (жиросжигающий), подтягивающий и дренажный эффект (припухлости и отёки станут намного менее выраженными). В результате контур лица подтягивается, а овал становится заметно более очерченным. Кроме того, сыворотка делает кожу более устойчивой к агрессивному воздействию внешних факторов, а значит, уровень стресса тоже снижается.

    Для области вокруг глаз мы предлагаем «Гель для кожи вокруг глаз». Всё просто: пептид айсерил, экстракт семян петрушки, корней одуванчика и корня солодки — ничего лишнего, только омолаживающий эффект. Отёки, круги, пигментные пятна, веснушки, мелкие морщины и «усталый взгляд» останутся в прошлом, главное, не забывать наносить средство хотя бы один
    раз в день по схеме, указанной в инструкции.

    При регулярном применении результат не заставит себя ждать!