Обзор умных карточек на английском для школы

    Думать об очередях в книжных магазинах накануне 1 сентября еще рано, а чтобы эта участь вас совсем миновала, рекомендуем заранее приобрести полезные для школы принадлежности. Мы подготовили классную подборку карточек на английском языке для школы. Кстати, начать пользоваться ими можно уже летом!

    Для того, чтобы запоминать новые слова на английском было проще и веселее, мы создали разные тематические наборы карточек. Так, например, можно отдельно заказать карточки на английском на тему «Погода», «Еда», «Транспорт» и другие.

    В каждом наборе разное количество слов: где-то 18, а где-то все 30. Но от этого они не теряют своей актуальности и пользы. Использовать такие карточки на английском можно не только на уроках в школе или при подготовке домашнего задания. Если Ваш ребенок только начинает учить английский язык, ему будет проще запоминать новые слова в игровой форме и на прогулке, и во время путешествия.

    Среди карточек на тему «Погода» вы найдете такие слова, как: солнечно, метель, морозно и т.п. Набор карточек с английскими словами на тему «Транспорт» включает в себя названия самых популярных транспортных средств: автомобиль, корабль, самолет, вертолет, трамвай, велосипед и многие другие. А в наборе на тему «Еда» будут карточки с такими словами на английском, как: хлеб, молоко, сыр, масло, печенье и т.д.

    Обратите внимание, что каждое слово на английском сопровождается понятной и красочной иллюстрацией, а также переводом на русский язык на оборотной стороне, чтобы можно было показывать карточку с обеих сторон и играть в «угадайку».

    Набор карточек с английскими глаголами, например, вообще выполнен в стиле фото-иллюстраций. Вы можете быть уверены в отменном качестве печати, ведь мы производим продукцию только в проверенных типографиях. И наши карточки на английском уже по достоинству оценили не только родители школьников, но и преподаватели курсов иностранных языков, а также учителя средней школы.

    Для того, чтобы помочь ребенку запомнить слова на английском не надо скучных вечеров за письменным столом. Проведите время весело и с пользой вместе с наборами обучающих карточек от бренда Lexicards.