Обзор украшений для невесты и её подруг

    Свадьба — яркое событие в жизни каждой девушки. Подготовка к этому мероприятию всегда происходит с особым трепетом. Тут переживает не только невеста, но и, непосредственно, её подруги. 

    Конечно же, в первую очередь обращают внимание на выбор платья, а только потом уже на украшения. Но в погоне за совершенством и желанием выделяться есть риск перегнуть палку. Чаще всего причиной неудачных свадебных образов становятся именно украшения. Детали должны импонировать с общим образом. Выглядеть лаконично и не вычурно. 

    В этой статье мы расскажем о тенденциях 2021 года и подскажем какие украшения лучше всего подойдут к вашим красивым нарядам. свадьба

    В первую очередь, хотим обратить внимания на ободки для волос. Этот стильный аксессуар оживит ваш образ, добавит нотки романтичности и кокетливости. В этом сезоне дизайнеры выделяют богемную эстетику, а так же винтажную  стилистику.

    Наиболее интересными деталями для первого варианта являются многочисленные стразы и бусины, которые мерцают и переливаются при попадании солнечного света.

    ободок

     

    свадьба

    Для второго же варианта стоит выделить крупные жемчужные камни. Они добавляют образу романтичности и утончённости. 

    свадьба

    Так же не стоит забывать о серьгах в уши. Для современной девушки это незаменимое украшение не только праздничного, но и повседневного гардероба. Для свадебных мероприятий особенно характерны аккуратные, непринужденные украшения. Особое внимание стоит уделить изделиям из серебра. На наш взгляд, чтобы подчеркнуть вашу индивидуальность можно подобрать серьги-протяжки с дополнительными вставками драгоценных камней. Это не только красиво, но и удобно, ведь стоит вам только снять эти вставки и украшение для нового образа готово. 

    В особую категорию стоит вынести серьги-каффы. Они отличаются от обычных серёжек тем, что украшают не только мочку уха, а всю ушную раковину, прикрепляясь к ней с помощью специальных зажимов. Хотите создать яркий и неповторимый образ?! Тогда каффы это ваш выбор. Наиболее уместными для свадебных мероприятий будут нежные каффы с жемчужными вставками. Они подчеркнут вашу раскованность и великолепие. каффа

    Существуют так же каффы-гибриды. Они прикрепляются к мочке уха с помощью прокола и аккуратно огибают её. В этом случае, лучше всего подойдут серебряные ювелирные изделия с бриллиантовым вставками. Ведь серебро всегда подчёркивает простоту натуры, а бриллианты особую изысканность. 

    Ну, что, девушки, надеемся наши рекомендации вам были полезны и помогут вам в подготовке к свадебному мероприятию.