Обзор щетки для удаления шерсти и катышков от NEMI goods

     

    В этой статье мы хотим более подробно познакомить Вас с нашим чудо скребком и описать преимущества от его приобретения и использования, а так же показать почему стоит выбрать именно нашу щетку и чем она лучше своих аналогов.

    Если Вы нашли на сайте Вайлдберриз нашу щетку и уже читаете эту статью, то наверняка Вам знакома проблема огромного количества шерсти остающейся буквально повсюду от домашних питомцев и Вы ищете способ как от нее избавиться. Если это описание верно, тогда у нас есть для Вас радостная новость: Вы нашли именно то, что искали! Наша Универсальная щетка для удаления шерсти домашних животных и катышек от бренда NEMI goods это то, что Вам необходимо.

    Наша щетка это универсальное средство, которое поможет Вам избавиться от шерсти животных со множества самых разных поверхностей. Допустим у Вас в квартире (доме) лежит ковролин или любое другое ковровое покрытие, которое как магнитом собирает на себе шерсть, волосы и прочий мусор. Со временем у таких покрытий даже меняется цвет от того, что нормально очистить их просто невозможно. Зачастую мы влажными руками пытаемся собрать хоть какую-то шерсть, но огромное количество этой же шерсти остается внутри ворса. И это касается не только ковровых покрытий, но так же пледов, диванов и многих других поверхностей. С очисткой всех этих покрытий с легкостью справляется наша щетка - скребок! Вы будете крайне удивлены, сколько шерсти, пыли, волос и прочего мусора она вычистит буквально за пару движений. Всё это осуществимо благодаря рабочей части нашей щетки, которая сделана из высокопрочной нержавеющей стали и имеет двухсторонне лезвие, которое за счет своей особой формы легко справляется с ворсом. Так же на щетку нанесено гальваническое покрытие, благодаря которому лезвия обладают повышенной устойчивостью к износу, а так же длительным антикоррозийным эффектом. Наша щетка буквально будет служить Вам вечно! На ручку нанесено силиконовое покрытие, для того что бы скребок было удобно держать в руке. Так же стоит отметить, что арсенал использования нашей щетки не ограничивается только чисткой поверхностей от шерсти, но и так же она легко справляется с удалением катышек с одежды. Кстати, в отличии от электрических машинок, данной щетке не нужны батарейки или подзарядка, в чем ее огромный плюс. Обратите внимание, что мы не рекомендуем использовать её для чистки деликатных тканей. 

    Будьте аккуратны

    Должны Вас предупредить, что на сайте сейчас представлено множество дешевых аналогов данной щетки, но выполнены они из низкокачественных материалов, за счет чего быстро ломаются, а самое страшное – портят вещи оставляя зацепы и затяжки. Будьте аккуратны. Мы же в свою очередь уверены в своей продукции, гарантируем отличное качество нашего товара и предлагаем Вам лично в этом убедиться!

     

    Об упаковке

    Теперь более подробно расскажем про упаковку. После осуществления заказа в нашем магазине на сайте вайлдберриз и доставки товара до ПВЗ Вы получаете товар в следующем виде (фото ниже). Наша щетка имеет двухслойную упаковку. Сверху она надежно упакована в плотный пакет с застежкой zip-lock. Так же щетка упакована в пакет из пупырчатой пленки, т.к. двухстороннее лезвие может повредить одинарный пакет в процессе транспортировки со склада до покупателя. Надежность упаковки это залог того, что покупатель получит товар в целостности и ему не придется тратить свое время и нервы на возврат товара. Для нас, как для продавца очень важно, что бы ожидания покупателя были оправданы и мы подходим к этой задаче с полной ответственностью.

     

    Приобретайте нашу универсальную щетку для удаления шерсти животных и катышек от бренда NEMI goods и будьте уверены в своем выборе!