Обзор новинок октября от 1WIN

    Регулярно радуем вас новинками. Наши технологи усердно работают над составом БАДов и комплексов, создавая формулы высокоэффективных продуктов. В производстве используется только премиальное сырье и натуральные ингредиенты. Ассортимент 1WIN регулярно расширяется, а наши покупатели получают больше возможностей для выбора. В октябре 1WIN представил новую продукцию.

    • Комплексы с L-карнитин для женщин и мужчин

    L-карнитин для женщин. Аминокислота, ускоряющая жиросжигание. Способствует быстрому похудению, повышает выносливость и работоспособность. Наиболее эффективна в комплексе с фитнес-тренировками.

    L-карнитин для мужчин. Жиросжигательный комплекс с главной аминокислотой для коррекции веса - L-карнитином, а также кофеином, цитруллином, экстрактом коры йохимбе. Повышает выносливость, придает сил во время тренировок, способствует быстрому восстановлению.

    Комплексы Fat Burner с раличными действующими веществами

    Fat Burner FIT. Комплекс для эффективной и безопасной потери веса. Включает аминокислоты и вещества, стимулирующие жиросжигание и нормализующие обмен веществ. Продукт имеет эффект энергетика - заряжает бодростью, повышает выносливость.

    Fat Burner Night. Ночной комплекс для похудения. Обладает приятным седативным эффектом, нормализующим сон. Снижает тягу к сладкому, восстанавливает обмен веществ, очищает организм. Благодаря присутствию в составе хрома и экстрактам белой фасоли, сенны и мелиссы, прием комплекса сопровождается улучшением настроения и работоспособности.

    Fat Burner SLIM. Комплекс для поддержания женского здоровья и красивой фигуры. Способствует похудению, так как в составе присутствует сильный антиоксидант, снижающий массу тела. Прием комплекса замедляет процессы старения, возвращает красоту и свежесть кожи, укрепляет ногти и волосы, нейтрализует стресс и напряжение.

    • CHROMIUM PICOLINATE + витамин С

    CHROMIUM PICOLINATE + витамин С. Пиколинат хрома с витамином С эффективно помогает бороться с лишними килограммами. Активная форма хрома легко усваивается и способствует снижению аппетита, тяги к сладкому, улучшает обмен веществ.

    • Коллаген-комплексы для мужчин и женщин в фирменной жесткой упаковке

    Коллаген-комплекс для мужчин и для женщин. Включают от 16 активных ингредиентов. Подойдут в качестве подарка.