Трендовая блуза с объемными рукавами

    Этим летом хочется выделяться из толпы и выглядеть на все 100%.

    Данная модель женской блузки станет вашим фаворитом в гардеробе. Качественный и комфортный покрой, необычный дизайн, легкая ткань - идеальные сочетания за свою стоимость. Блуза не оставит вас без комплиментов и преобразит любой образ.

    Модель блузы идеально подойдет для похода на работу, учебу, вечернее мероприятие, прогулку, фотосессию и так далее. Рукава фонарики на резинке не выходят из моды уже долгие годы. Застежка на пуговицах добавляет удобства при носке.

    За счет своего неординарного пошива, вы вряд ли сумеете найти похожую вариацию женской блузки, как в масс-маркете. Качество ткани: плотный лайт, это позволит носить блузку в любое время года, даже летом. 

    Блуза не потребует особого ухода: стирка вручную или при 30-40 градусах в стиральной машинке. Перед ноской не забыть отпарить, либо погладить утюгом при небольшой температуре с изнаночной стороны. Возможно использовать отбеливающие средства, так как материал хорошо отстирывается от любых пятен.  

    Подведем итог, найти бюджетную блузу из хорошего материала и с необычным дизайном легко! Спасибо всем за внимание, надеюсь, что была вам полезна.